Бизнес
2291

Российские и зарубежные предприятия стройиндустрии усилили интерес к строительной отрасли Бурятии

3 марта в Улан-Удэ откроется традиционная межрегиональная специализированная выставка «Стройка-2010»

<!-- /* Style Definitions */ p.MsoNormal, li.MsoNormal, div.MsoNormal {mso-style-parent:""; margin:0cm; margin-bottom:.0001pt; mso-pagination:widow-orphan; font-size:12.0pt; font-family:"Times New Roman"; mso-fareast-font-family:"Times New Roman";} @page Section1 {size:595.3pt 841.9pt; margin:2.0cm 42.5pt 2.0cm 3.0cm; mso-header-margin:35.4pt; mso-footer-margin:35.4pt; mso-paper-source:0;} div.Section1 {page:Section1;} -->

3 марта в Улан-Удэ откроется традиционная межрегиональная специализированная выставка «Стройка-2010» Организатором выступило Министерство строительства и модернизации и жилищно-коммунального комплекса Бурятии и ООО «Улан-Удэнская ярмарка».

Выставка пройдет с 3  по 5 марта в бизнес-центре «Восточные ворота». Участниками станут представители строительной промышленности. Посетители смогут ознакомится с современным  строительным оборудованием, технологиями, методами и средствами строительства. Выставка порадует широкой  "географией" - в ней примут участие более 80 компаний из Москвы, Хабаровска, Екатеринбурга, Красноярска, Томска, Новосибирска, Иркутска, Ангарска, Искитима (Новгородская обл.), Переславля-Залесского (Ярославлавская обл.), а также из Монголии и Ю.Кореи. Как отмечают организаторы, особенность выставки в этом году в том, что более 50% экспонентов составляют новые компании, что говорит и о динамичности рынка, и о росте интереса к  рынку Бурятия (большинство новых участников приехали из других регионов), и об изменении структуры участия предприятий в выставках.

В церемонии открытия примут участие почетные гости  от Правительства Республики Бурятия и Администрации г. Улан-Удэ. В рамках выставки пройдут семинары, организаторами которых являются ООО «Байкалдомстрой», г.Улан-Удэ, ООО «Динамика», г.Иркутск. Темами станут «Каркасное строительство зданий и сооружений на основе хладнократного термопрофиля, с утеплением экологически чистым материалом «Эковата»; «Алюминиевые композитные панели «Алюком» и их применение»; «Применение современных материалов в системах навесных вентилируемых фасадов»; «Ризалин – современный кровельный материал»; «Купольные здания для жилых домов, туристических объектов, ресторанов, зрелищных сооружений».

На второй день работы выставки пройдет встреча за круглым столом, которую организует ОАО «Холдинговая Компания «Сибирский цемент».  С программой выставки, а также встреч и семинаров можно будет ознакомиться на сайте ООО «Улан-Удэнская ярмарка» www.ulanexpo.ru.

По итогам выставки её участники будут награждены кубками и дипломами.

Автор:

Подписывайтесь

Получайте свежие новости в мессенджерах и соцсетях