Бизнес
3189

Ванная вашей мечты

в «Центре сантехники» на ул. Сахьяновой, 9

в «Центре сантехники» на ул. Сахьяновой, 9

Сегодня ванная — это не только место, где принимаются водные

процедуры. Сюда мы устремляемся прямо с постели, чтобы

взбодриться под душем и привести себя в порядок перед трудовыми буднями. Здесь же ищем релаксации и расслабления перед сном. За помощью обратимся в «Центр сантехники» компании «Вегос-М» на ул. Сахьяновой, 9


ДЛЯ ДУШИ И ТЕЛА

Целых два этажа необходимых для обустройства санузла маленькой квартиры

или просторного загородного дома — роскошный подарок преподнесла компания«Вегос-М» горожанам в преддверии новогодних праздников, открыв «Центр сантехники». Сантехника, санфаянс, системы канализации и водоотведения, арматура, водонагреватели, аксессуары, фурнитура и мебель для ванных комнат — впечатляющий выбор необходимых для обустройства ванной предметов. Сегодня «Центр сантехники» уверенно можно назвать самым большим магазином данного профиля.

«ЦЕНТР САНТЕХНИКИ»ПРЕДЛАГАЕТ:

■ Ванны в «Центре сантехники» отличаются многообразием форм и размеров,

элегантным дизайном и изысканными стилевыми решениями. Стальные, чугунные, акриловые ванны разных цветов и размеров — каждый найдет то, что ему по душе, а также здесь вы найдете гидромассажные ванны (джакузи).

■ Сэкономить пространство поможет душевая кабина. Выполненные из высоко-

качественных материалов, они удобны и компактны, надежно защищают пространство ванной комнаты от брызг воды. Многообразие моделей душевых кабин в «Центре сантехники» позволяет выбрать то, что идеально впишется даже в самую маленькую ванную комнату.

■Унитаз-компакт — самый необходимый элемент сантехники в каждом доме. Выбирая санфаянс, каждый руководствуется своими критериями, однако ассортимент унитазов в «Центре сантехники» придется по вкусу многим, как по возможностям установки, так и по цветовому и модельному многообразию. Тут же имеются писсуары, биде, биотуалеты. Если вы затрудняетесь с выбором, консультанты «Центра сантехники» помогут и ответят на технические вопросы.

■ Современная мебель для ванной комнаты — это воплощение стиля и ункциональности. Мебель для ванной не только украсит интерьер, но и позволит вам рационально решить проблему компактного размещения предметов личной гигиены. В «Центре сантехники» мебель для ванной представлена в широком многообразии форм, комплектаций и стилевых решений, что дарит большие возможности в реализации самых оригинальных дизайнерских идей. Дополнив ее стильными аксессуарами, вы превратите свою ванную в гармоничное и красивое помещение.



     Задумавшись о «революции» в ванной, непременно загляните в «Центр керамической плитки», расположенный по соседству с «Центром сантехники». Огромный выбор плитки позволит вам смело создать ванную вашей мечты.

     И это еще не все, о чем мы хотели бы вам рассказать. Продавцы-консультанты «Центра сантехники» всегда готовы помочь покупателям сориентироваться в многообразии предметов, рассчитать материал и сделать правильный выбор. До 31 декабря все покупатели «Центра сантехники» получают 15-процентную скидку. Приглашаем за покупками, которые сделают ваш дом уютнее и комфортнее!

Адрес: г. Улан-Удэ, ул. Сахьяновой, 9.

«Центр сантехники», 43-95-65.

Автор:

Подписывайтесь

Получайте свежие новости в мессенджерах и соцсетях