Бизнес
3208

Онлайн конференция "МегаФон"

Нам 5 лет, мы вместе и всегда открыты для диалога!Обновлено 09:00 10.03.2009

 Нам 5 лет, мы вместе и всегда открыты для диалога!

10 марта 2009 года МегаФону на Дальнем Востоке и в Восточной Сибири исполняется 5 лет!

Именно в этот день был подключен первый абонент, и с этого момента началась славная история компании. Сейчас нас уже почти 3 миллиона и мы вместе!

Мы готовы рассказать о том, как «МегаФон» приходил в регионы от Чукотки до Иркутска, о наших планах и достижениях, ответить на все ваши вопросы о качестве связи, зоне покрытия и последних разработках в телекоммуникационной сфере.

Со 2 по 10 марта 2009 года Вы можете задать свой вопрос любому топ-менеджеру сети «МегаФон» на Дальнем Востоке и в Восточной Сибири:



Задать вопрос!

Ответы будут размещены на этой странице со 2 по 10 марта.

В день Рождения принято дарить подарки, и "МегаФон" предлагает посетить праздничную страничку, где Вас ожидает много разных сюрпризов, конкурсов и, конечно же, призов!

Одним из таких подарков для наших абонентов станет незабываемое путешествие по юго-восточной Азии. Мы собираем команду «МегаФон», чтобы вместе отправиться в Гонконг, Макао и на острове Хайнань!

Стать членом Команды можно, либо приняв участие в акции «Лица МегаФона», отравив MMS с любимой фотографией на электронный адрес travel@megafondv.ru, либо подключившись к сети «МегаФон» и став трёхмиллионным абонентом компании. 

Добро пожаловать на праздник! 5 лет вместе! 5 лет – ярких побед!

Автор:

Подписывайтесь

Получайте свежие новости в мессенджерах и соцсетях