Бизнес
1307

Сбербанк России - 167 лет на банковском рынке страны

Крупнейшему банку России в этом году исполнилось 167 лет <br>
<br>
Реклама

Из  поколения в поколение  Сбербанк оказывает финансовые услуги россиянам. Созданный в 1841 году указом Николая I,  банк быстро стал одним из основных элементов финансовой системы страны, первым попал в мировые рейтинги крупнейших финансовых   учреждений мира.

За десятилетия своей истории Сбербанк России менял структуру, вводил новые услуги, совершенствовал способы обслуживания  своих клиентов и всегда  стремился   быть рядом,  ценить и дорожить каждым клиентом банка, будь то крупнейшие  производственные  предприятия и компании, малые предприниматели и, конечно,  любой из нас – частный клиент банка. Перевести деньги, проконтролировать свой вклад или счет предприятия, рассчитаться банковской картой, снять наличные можно буквально в любом уголке России.

Вот и к  своему дню рождения, следуя сложившейся доброй традиции, Сбербанк России  наградил самых верных и преданных клиентов. Победителями в номинации «За верность банку» по республике Бурятия стали семь  клиентов банка, каждому из них вручена денежная премия. В номинации «Активный вкладчик» определены пять клиентов банка,  которые получили в подарок банковские карты. Все награжденные клиенты имеют вклады в Сбербанке и обслуживаются здесь  от 20 до 50 лет. На вручении премии они  не только благодарили банк за неожиданный подарок, но и позитивно оценили перемены, происходящие в банке в эти годы: для  комфортного обслуживания  в разных районах города и республики открываются новые современные офисы,  развивается сеть устройств самообслуживания, с помощью которых можно быстро оплачивать различные услуги.   

Сбербанку России доверяют, он  открыт для сотрудничества и партнерства каждому. Меняются времена, мелькают разные события – Сбербанк остается, он всегда рядом и рад  Вам - уважаемым клиентам Сбербанка России.

Автор:

Подписывайтесь

Получайте свежие новости в мессенджерах и соцсетях