Бизнес
2500

В Улан-Удэ пройдет бесплатный мастер-класс на тему: «Бизнес: мифы и реальность»

Мероприятие состоится 16 декабря в 18:00 в Music Hall "London"

denis-garmaevПриглашенным спикером выступит Гармаев Денис Викторович, генеральный директор ООО «Корпорация вкуса» и один из самых успешных людей нашего города. Он откроет глаза на реалии бизнеса и расскажет что же помогло ему стать успешным предпринимателем.

Также на мастер-классе выступят организаторы мероприятия - тренера бизнес-сообщества «Деловое поколение». Они расскажут о реально работающих технологиях бизнеса и ответят на многочисленные вопросы, возникающие при открытии своего дела:

kim-dabaevКим Дамбаев - предприниматель, 7 летний опыт в ресторанном бизнесе (Израиль). Коуч по лидерству. Помог десяткам людей проявить свои лидерские качества, выйти на доход от 50 000 рублей в первый месяц в результате оставить работу по найму и начать свой бизнес.

 

 

chinara-toktonovaЧинара Токтонова - выпускница Бизнес Молодости 18 потока. Успешный предприниматель, совладелец хостела Husky Hostel в Улан-Удэ.
Создатель первого успешного Коворкинг Улан-Удэ | Бизнес | Успех.
Коуч по старту бизнеса: помогла десяткам людей запустить и успешно развивать свой бизнес в сфере малого гостиничного бизнеса.

  

dmitry-sandakovДмитрий Сандаков - руководитель первого в Улан-Удэ Кийосаки клуба, Организатор Моделирующих игр для начинающих предпринимателей. Руководитель образовательных программ online Школы Молодежного Предпринимательства. Совладелец хостела "Husky Hostel".

 

sayan-galsandorzhiev

Саян Галсандоржиев - владелец имидж-лаборатории ПЕРСОНА в г. Улан-Удэ. Владелец клиниговой компании "Байкал-клининг". Руководитель сообщества молодых предпринимателей. 8 лет в бизнесе, за плечами богатый опыт в реализации успешных проектов, среди которых event-агентство, организовавшее крупнейшее мероприятие в Бурятии. Ведущий ТРК Ариг Ус.

 

Регистрируйся на мастер-класс: https://goo.gl/bZU8Hf

Узнавай информацию подробнее: 680-514

Автор: Реклама INFPOL.RU

Подписывайтесь

Получайте свежие новости в мессенджерах и соцсетях