Бизнес
1970

Бизнесменов Бурятии научат работать по франшизе

Специалисты в области франчайзинга поделятся успешным опытом с улан-удэнскими предпринимателями

Фото russianstock.ru

20 и 21 ноября в столице Бурятии пройдет конференция «Франчайзинг 2015». Мероприятие организовано как для начинающих, так и для действующих предпринимателей Улан-Удэ и Иркутска. Его организаторам выступил коворкинг-центр Республиканского Бизнес-инкубатора.

Перед присутствующими выступит вице-президент Межрегиональной общественной организации защиты и поддержки малого и среднего бизнеса «Деловые люди», член Экспертного совета по предпринимательству Госдумы России и эксперт в области франчайзинга компании iFranch GG Александр Ильин.

На конференции вы получите ответы на вопросы, что такое франчайзинговый пакет, какие существуют инструменты для успешного развития бизнеса по франшизе, как отличить качественную франшизу от некачественной и на что обращать внимание при выборе франшизы.

- Я хотела бы вывести свой бизнес на новый уровень и запустить франшизу Husky hostel по всей России и уверена, что с помощью знаний, которые получу на этой конференции, я упакую свою франшизу, - рассказывает совладелец Husky hostel в Улан-Удэ Чинара Токтонова.

Организаторы мероприятия предусмотрели для всех гостей кофе-брейк, также будет работать оригинальная фотозона.

По вопросам участия обращаться по адресу: ул. Бабушкина, 14а, офис 232.

Автор: Ксения Жиравова

Подписывайтесь

Получайте свежие новости в мессенджерах и соцсетях