Бизнес
1935

«Всемирная неделя предпринимательства» в г. Улан-Удэ

С 18 по 21 ноября 2015 года пройдет «Деловая неделя» в рамках международного проекта «Всемирная неделя предпринимательства»

Целью является популяризирование идеи предпринимательства и инноваторства, являющихся основой экономического развития и благополучия населения. Организаторами мероприятия являются бизнес-сообщество «Деловое поколение» и Администрация г. Улан-Удэ.

В рамках «Деловой недели» пройдет три мероприятия, которые помогут открыть новые возможности для развития бизнеса и позволить молодёжи раскрыть свой потенциал:
18 ноября в 10:00 в конференц-зале Бурятского Делового Центра «Мэргэн Батор» пройдет инвестиционная сессия «UUINVEST» молодежных бизнес-проектов с участием потенциальных инвесторов (Промсвязьбанк, Торгово-промышленная палата РБ, Опора России, бизнес-сообщество «Деловое Поколение»).

eWHTJpeMIz4

19 ноября в 15:00 в конференц-зале Бурятского Государственного Университета пройдет круглый стол «Взаимодействие Администрации г.Улан-Удэ и молодых предпринимателей г.Улан-Удэ». Начинающие и действующие бизнесмены будут иметь возможность не только задать все интересующие вопросы Мэру г. Улан-Удэ, но и презентовать свои реализуемые бизнес-проекты и стартапы. Также в рамках программы пройдет выставка перспективных бизнес-идей, где все могут ознакомиться с интересными проектами молодых предпринимателей.

BIlcAZ2B43g

20 и 21 ноября в 10:00 в Республиканском бизнес-инкубаторе пройдет открытый семинар для предпринимателей по вопросам расширения бизнеса с помощью франшизы. Приглашенным спикером от «Российской Ассоциации Франчайзинга» будет Власкин Андрей Вячеславович, который расскажет о выборе франшизы, существующих подводных камнях и о трех составляющих успеха.

Следует отметить, что «Всемирная неделя предпринимательства» – это нечто большее, чем просто популяризация с участием мировых лидеров и известных предпринимателей. Речь идет о том, чтобы воплотить в жизнь свои идеи, увидеть новые возможности, преодолеть все риски, быть креативным и путём проб и ошибок достичь успеха! Необходимо мыслить глобально и стремиться оставить свой след в мировой истории.

Зарегистрироваться можно по ссылке.

PR-специалист,
Жиравова Ксения
Тел.: 89148439954

Автор: Реклама INFPOL.RU

Подписывайтесь

Получайте свежие новости в мессенджерах и соцсетях