Байкал
1706

На берегах Байкала пройдет необычная ярмарка

Участниками ярмарки «Сделано на Байкале» станут предприниматели из Бурятии и Иркутской области

Фото с сайта gorod-baikalsk.ru

Впервые в Байкальском регионе пройдет ярмарка-выставка «Сделано на Байкале», посвящённая Дню Байкала. Она пройдет в Байкальске 19-20 сентября и соберет представителей малого бизнеса, фермеров, турфирм, а также художников, экологов, кулинаров и креативщиков.

На ярмарке будут представлены товары и услуги, производимые на Байкале - в Бурятии и Иркутской области: сувениры, продукты, туруслуги, полиграфия, авторская одежда, бытовые приборы, а также культурные, спортивные, социальные и экологические проекты и события, связанные с Байкалом. Будет представлена коллекцию живописи «Байкальские пленэры», состоится показ авторской коллекции женских платьев, посвященной Байкалу. Будут организованы дегустации и мастер-классы.

- Цель мероприятия: представить разнообразие производимых в прибрежных районах Иркутской области и Республики Бурятия товаров и услуг, осуществляемых на Байкале культурных, социальных, спортивных и экологических проектов, - сообщили организаторы выставки.

Кроме того, организаторы надеются, что при помощи этой ярмарки удастся помочь малому бизнесу Бурятии и Иркутской области наладить связи и завязать партнерские отношения.

Автор: Леонид Актинов

Подписывайтесь

Получайте свежие новости в мессенджерах и соцсетях