Бизнес
1933

В Улан-Удэ состоится бесплатный семинар по вопросам налогообложения

16 сентября в конференц-зале республиканского бизнес-инкубатора пройдет семинар на тему: «Актуальные вопросы налогообложения»

Фото russianstock.ru

Принять участие в нем могут финансовые директора, бухгалтеры и руководители предприятий республики. Тема посвящена реализации уже введенных с 1 января 2015 года и планируемых к введению изменений налогового законодательства по НДС, налогу на имущество организаций и специальным налоговым режимам.

Организаторами мероприятия выступает торгово-промышленная палата Бурятии совместно с Управляющей компанией республиканского бизнес-инкубатора.

Основными вопросами обсуждения станут:

об изменениях налога на имущество организаций с 2015 года. Исчисление налога исходя из кадастровой стоимости; актуальные вопросы налогообложения специальных налоговых режимов; камеральный налоговый контроль НДС. Электронный документооборот с налоговыми органами.

Отметим, что регистрация участников будет проходить с 8.30 часов, а в 09.00 начнется работа. По вопросам участия в семинаре можно обратиться по тел. (3012) 21-55-88 или по электронной почте: cdo@tpprb.com. Контактное лицо: Гармаев Аюр Бимбаевич, руководитель Центра делового образования ТПП РБ.

Автор: Владимир Жапов

Подписывайтесь

Получайте свежие новости в мессенджерах и соцсетях