Бизнес
2348

В Улан-Удэ появятся юбилейные крышки люков от ТГК-14

7 декабря ОАО «ТГК-14» будет отмечать юбилейную дату – 10 лет со дня создания

Фото tgk-14.com

Как сообщает пресс-служба компании, в год своего юбилея коллектив ОАО «ТГК-14» решил подойти творчески к процессу и создать так называемый автономный имиджевый носитель с долгим сроком работы, напоминающий о ежедневном вкладе теплоэнергетиков в благоустройство города и благополучие земляков.

Идея о создании памятной крышки люка не нова. Сейчас всё чаще на улицах многих городов можно увидеть удивительные формы памятников. Малые городские скульптуры посвящаются то чижику-пыжику, то героям известных кинокомедий, то сантехнику. Есть памятник даже батарее отопления. Крышки люков превращаются в целые достопримечательности: на них изображаются исторические события, герои книг, расцветают цветы и узоры. Эти формы городского дизайна становятся частью нашей среды, делают жизнь горожан теплее.

9 октября в честь круглой даты состоялась торжественная установка юбилейной крышки люка тепловой камеры в самом центре Читы возле здания энергокомпании.

Всего в честь 10-летия компании в Чите и Улан-Удэ, а также в поселке Приаргунск, Шерловая Гора и Каменск будет установлено ровно 10 юбилейных крышек люка, сообщает пресс-служба компании.

Автор: Константин Воронов

Подписывайтесь

Получайте свежие новости в мессенджерах и соцсетях