Бизнес
3169

На усиление «Байкальских коммунальных систем» направили новых топ-менеджеров

С 18 февраля главным управляющим директором ООО «Байкальские коммунальные системы» назначен Дмитрий Залкинд, исполнительным директором компании стал Суровцев

Председатель совета директоров компании «Российские коммунальные системы» - учредителя ООО «БКС» - представил нового директора региональной компании мэру Улан-Удэ Александру Голкову.

Как сообщает пресс-служба компании, кадровые изменения нацелены на усиление команды БКС. Дмитрий Залкинд – опытный экономист, работает в группе компаний РКС с 2006 года, на протяжении шести лет возглавлял Управление тарифообразования РКС, имеет опыт работы в энергетической отрасли (ОАО «Костромская генерирующая компания», ТГК-2). Михаил Суровцев имеет продолжительный опыт работы в юридическом блоке РКС, в течение нескольких лет возглавлял Управление по судебной работе.

Ранее занимавший пост главного управляющего директора БКС Владимир Кузнецов продолжит работу в компании в статусе руководителя технического блока. На предприятиях водоснабжения-водоотведения столицы Бурятии он работает уже более 20 лет. В новой организационной структуре Владимир Кузнецов сосредоточится на реализации производственно-технических задач и эффективном выполнении инвестиционных мероприятий.

Напомним, ООО «Байкальские коммунальные системы» входит в группу компаний РКС и осуществляет операционную деятельность по водоснабжению и водоотведению в Улан-Удэ с 2011 года.

Фото baikalcomsys.ru

Автор: Константин Воронов

Подписывайтесь

Получайте свежие новости в мессенджерах и соцсетях