Бизнес
1190

Предпринимателей Бурятии научат использовать интернет технологии для продвижения бизнеса

В бизнес - инкубаторе состоится бесплатный семинар

Фото: pixabay.com

29 июня Центр делового образования торгово-промышленной палаты РБ приглашает предпринимателей  на  тренинг «Интернет технологии для продвижения бизнеса». Организаторами семинара выступают министерство промышленности и торговли РБ, центр поддержки предпринимательства РБ МКК фонд поддержки малого предпринимательства РБ.

Спикером выступит директор и учредитель рекламно-образовательного агентства MadMedia в Москве Екатерина Кононова.  Отметим, она является руководителем лаборатории личного брендинга BAKERS, автором и ведущей MediaFresh, автором бестселлера «Личный бренд с нуля».

Екатерина Кононова с 2013 по 2017 года провела более 200 лекций и мастер-классов по коммуникационной тематике в 12 городах России.  Является обладателем премии «Серебряный лучник» RuPoR – 2011. Номинант премии «Эксперт года» в номинации «Общественный проект».

- В рамках тренинга участники узнают, как внедрить новые эффективные инструменты для продвижения своего бизнеса и увеличения прибыли, а также получат знания по основам и принципам маркетинга и экспертного развития, медийной стратегии, публичной коммуникации и другого, - комментируют организаторы семинара.

Тренинг состоится в конференц-зале республиканского бизнес-инкубатора по ул. Бабушкина 14а. Начало регистрации в 09.30 часов. Для участия в семинаре требуется обязательная регистрация.

Автор: Ася Селезнева

Подписывайтесь

Получайте свежие новости в мессенджерах и соцсетях