Бизнес
636

Как продвинуть бизнес в соцсетях?

Центр делового образования Торгово-промышленной палаты РБ приглашает 26 мая предпринимателей и физических лиц, заинтересованных в начале осуществления предпринимательской деятельности на  флагманский тренинг по продвижению в социальных сетях (SMM) - «Интернет-технологии для продвижения бизнеса».

Организаторами семинара выступают Министерство промышленности и торговли РБ, Центр поддержки предпринимательства РБ МКК Фонд поддержки малого предпринимательства РБ

Ведущим выступает бизнес-тренер Павел Таргашин, г. Москва (основатель рекламного агентства «Fistashki», являющегося ключевым поставщиком в сфере digital для компаний Intel, Microsoft, Mars, Nissan, Swatch и т.д. в России). С 2010 года Павел преподает в Высшей Школе Экономики, Академии SKOLKOVO, школе Msk PR, а также является преподавателем Coursera и спикером индустриальных конференций.

В рамках тренинга участники получат знания по основам и стратегии socialmediamarketing, контент маркетингу и работе с сообществами, репарационному менеджменту, взаимодействию с лидерами мнения, рекламным инструментам в социальных медиа.

Тренинг состоится в Республиканском бизнес инкубаторе, ул. Бабушкина, 14 а, Конференц зал. Начало регистрации в 9:30 часов. Начало в 10.00 по 16.00.

Для участия в семинаре требуется регистрация по ссылке: https://goo.gl/4F5TFX

Дополнительная информация о семинаре по телефонам: 8-902-535-03-27, 51-51-56.

Автор: Сергей Александров

Подписывайтесь

Получайте свежие новости в мессенджерах и соцсетях