Бизнес
883

ТПП РБ приглашает предпринимателей на бизнес-миссию в Токио при поддержке правительства Бурятии

Перекрёстный Год России в Японии и Японии в России откроют президент РФ Владимир Путин и премьер-министр Японии Синдзо Абэ в рамках Петербургского международного экономического форум-2018 26 мая

В рамках тематического года правительство Бурятии при поддержке Торгово-промышленной палаты республики проведет презентацию регионов Токио. Бизнес-миссия назначена на 15 июня в гостинице «NewOtani», к участию в ней приглашаются предприниматели. В рамках презентации запланированы встречи представителей деловых кругов Бурятии и Японии в формате В2В.  Организатором с японской стороны выступает компания «РОТОБО», куда входят почти 200 членов, в том числе торговые фирмы, предприятия разных отраслей промышленности, банки, фондовые компании, отраслевые ассоциации, агентства по перевозке пассажиров и грузов, а также местные органы самоуправления.

Торгово-промышленная палата Бурятииприглашает предпринимателей республики принять участие в переговорах b2b и презентовать свои проекты.

Для участия необходимо сообщить следующее:

- Тему проекта, краткое описание;

- С какой из японских компаний предполагаете провести переговоры и сферу их деятельности;

- Предполагаемое количество участников от организации;

- Требуются ли услуги переводчика.

Добавим, что в период с 12 по 15 июня в Токио пройдёт Международная выставка оборудования и технологий для пищевой промышленности «FooMaJapan 2018». Это одна из крупных выставок, проводимых в Японии, в 2017 году свыше 600 компаний-экспонентов представили свои экспозиции на выставочной площади размером 28102 кв.м. Всего выставку посетило 100411 гостей.

За дополнительной информацией об участии обращаться Центр внешнеэкономической деятельности ТПП РБ по телефону: 8(3012)21-55-88 или по адресу sesegmadl@tpprb.com

Автор: Сергей Александров

Подписывайтесь

Получайте свежие новости в мессенджерах и соцсетях