Бизнес
2341

Продажа коммерческой недвижимости в 20а квартале

ЖК «Богатырский» расположен в 20а квартале г. Улан-Удэ рядом с МФЦ в трех минутах от остановки

По проекту первые этажи жилого комплекса отведены под коммерческие помещения свободного назначения и помещения формата street-retail.

В Улан-Удэ недвижимость формата street-retail  один из самых «живых» и ликвидных сегментов для покупателей и самый эффективный для многих арендаторов. Большинство частных инвестиций в street-retail носят «бесконечный» характер и совершаются с целью получения стабильного дохода, или, в частности, достойной пенсии. Кстати, и восстановление этого сегмента после кризиса произошло в кратчайшие сроки.

К продаже в «Богатырском» предлагаются торговые и офисные помещения различного формата, идеально подходящие как для небольших организаций, так и крупных компаний. Планировки и площадь помещений разнообразны, что позволяет выбрать и оборудовать помещение в соответствии с потребностями бизнеса.

Помещения свободного назначения подойдут для:

  • офисной деятельности;
  • бытового обслуживания и сервиса;
  • отдыха и оздоровления;
  • магазина формата «у дома».

Евгений Копылов, руководитель отдела продаж: «Продажи коммерческой недвижимости ведутся строго в соответствии с требованиями 214-Ф3 «Об участии в долевом строительстве многоквартирных домов и иных объектов недвижимости», гарантирующими покупателям качество, сроки строительства и наличие полного пакета разрешительной документации, минимизирующего все возможные риски, связанные с приобретением объектов нежилого фонда».

Специальное предложение:

Коммерческая недвижимость в 20а за 40 т.р./кв.м. Площадь от 10 кв.м

О возможности приобретения коммерческих помещений в ЖК «Богатырский» вы можете обращаться в отдел коммерческой недвижимости: 572-111

Автор: Реклама INFPOL.RU

Подписывайтесь

Получайте свежие новости в мессенджерах и соцсетях