Бизнес
1664

В Бурятии выберут лучшего молодого предпринимателя для участия в Москве

Молодежь Бурятии может побороться за звание «Молодой предприниматель России»

Фото представлено Е. Цыреновой

В этом году молодые предприниматели Бурятии имеют возможность принять участие в ежегодном всероссийском конкурсе «Молодой предприниматель России» для выявления и поощрения талантливых молодых людей, ведущих свое дело.

Для прохождения в финал всероссийского конкурса участники должны являться индивидуальными предпринимателями или учредителями/соучредителями юридического лица, зарегистрированного на территории республики, независимо от организационно-правовой формы и формы собственности.

- Основной целью проведения регионального этапа - отбор кандидатов в сотню лучших молодых предпринимателей страны для дальнейшего участия в финале всероссийского конкурса «Молодой предприниматель России», который будет проходить в ноябре 2017 года в Москве, - сообщают в пресс-службе Минспорта и молодежной политики РБ.

По словам организаторов регионального этапа конкурса, это единственный конкурс в сфере молодежного предпринимательства, уникальная возможность получить признание и достойную награду, узнать оценку своего проекта и получить консультацию у ведущих бизнесменов региона, «засветить» себя и свой бизнес в СМИ.

Напомним, в прошлом году директор этномаркета Zam Space Арюна Цыбикова стала победителем в номинации «Работодатель года».

Тогда в номинации «Социальный бизнес» республику представила Юлия Морозова с проектом школы английского языка. Дулма Ванчикова с производством шоколада в национальном стиле защищала свой проект в номинации «Производство года». А салон красоты Оюны Александровой «Бэкстэйдж» боролся за звание «Открытие года». 

Информация о том, как принять участие в конкурсе размещена здесь.

Автор: Ася Селезнева

Подписывайтесь

Получайте свежие новости в мессенджерах и соцсетях