Бизнес
1623

Предпринимателей Бурятии научат налоговой грамотности

В бизнес-инкубаторе проведут бесплатный семинар по налогообложению

Фото: pixabay.com

21 сентября 2017 года в конференц-зале Республиканского бизнес-инкубатора в 10.00 состоится семинар «Учет и налогообложение для субъектов  малого и среднего предпринимательства». 

Организатором мероприятия выступит «Центр поддержки предпринимательства Республики Бурятия Микрокредитной компании Фонд поддержки малого предпринимательства Республики Бурятия» совместно с Центром делового образования Торгово-промышленной палаты Бурятии.

- Семинар проводится с целью повышения уровня грамотности и квалификации субъектов МСП, а также для развития системы информационного обеспечения предпринимательской деятельности, - комментируют для infpol.ru  в Центре делового образования.

Как отмечают организаторы, планируется обсудить основные принципы системы налогообложения, методы и схемы налогов, порядок подготовки и сдачи отчетности, а также изменения и новинки в патентной системе налогообложения и др.

Лекторами семинара выступят специалисты-эксперты  в сфере бухгалтерского учета и налогообложения, представители Федеральной налоговой службы по РБ и др.

В ходе обучения будут проведены индивидуальные консультации с докладчиками семинара. Все участники получат информационные материалы.

Вход свободный, по предварительной регистрации. Количество мест ограничено.

Регистрация на семинар здесь.

 

 

Автор: Анастасия Аюшеева

Подписывайтесь

Получайте свежие новости в мессенджерах и соцсетях