Бизнес
1621

«Бизнес-Успех» ждет предпринимателей Бурятии

Конкурс с таким названием пройдет в столице республики 21 июля

Фото: vk.com/bissuccess

21 июля в Улан-Удэ состоится национальная премия «Бизнес-Успех» для представителей малого и среднего бизнеса. Мероприятие проходит в 57 раз. Можно сказать, что это тот проект, который объединяет предпринимателей и представителей муниципальной власти по всей России.

Организаторами форума выступают Общероссийская общественная организация малого и среднего предпринимательства «Опора России», агентство стратегических инициатив по продвижению новых проектов, Общественная палата России. Форум проводится при поддержке правительства Бурятии. Генеральный партнер форума - электронная площадка РТС-тендер.

«Бизнес-Успех» - это, прежде всего, конкурс для предпринимателей.

Отбор проектов проводится по нескольким номинациям:

  • Лучший молодежный проект,

  • Лучший производственный проект,

  • Лучший интернет- проект,

  • Лучший экспортный проект,

  • Народный предприниматель.

Предпринимателям, участвующим в премии, предоставляется возможность рассказать о своем бизнесе широкому кругу людей, среди которых: представители местной власти, банкиры, инвесторы, общественные деятели, журналисты и приглашенные эксперты из Москвы.

Заявки принимаются до 9 июля на сайте премии. Участие бесплатное.

Победителей наградят главным символом премии «Бизнес-Успех» статуэткой «Золотой домкрат». В числе призов также:

  • бесплатное обучение для акселерации бизнеса;
  • рекламная и PR-поддержка для всех кандидатов;
  • ценные награды и денежные сертификаты от партнёров премии;
  • поездки на международные профессиональные выставки и стажировки.

- Я заметил, что во время подготовки моя семья и я стали жить этой премией. «Бизнес-Успех» изменил мою жизнь! Наш мёд стал известен не только в Сибири, но и во всей России, - вспоминает опыт участия и свою победу в номинации «Лучший экспортный проект» Дмитрий Николаев, владелец семейной пасеки Николаевых, бренд «Анжерский мёд».

Кроме того, на премии будут выявлены и награждены лидеры среди муниципалитетов, которые продемонстрировали наиболее успешный опыт в поддержке малого бизнеса. Определение победителей премии «Бизнес-Успех» состоится 21 июля в рамках Всероссийского форума для предпринимателей «Территория бизнеса - территория жизни».

Программа форума включает в себя несколько тематических сессий и мастер-классов, которые будут интересны предпринимателям, представителям муниципальных администраций, а также журналистам.

Справка infpol.ru
Национальная премия «Бизнес-Успех» стартовала в 2011 году с целью стимулировать развитие предпринимательской бизнес-среды и работу муниципалитетов, подчеркнуть социальную значимость и важность предпринимателя для общества. За 2011-2017 гг. прошло 56 окружных этапов, которые объединили 47 000 предпринимателей и 3 000 представителей муниципальной власти. Было получено 13 000 заявок на предпринимательскую премию, проведено более 100 бесплатных мастер-классов и вебинаров, которые помогли тысячам бизнесменов.

Автор: Анастасия Аюшеева

Подписывайтесь

Получайте свежие новости в мессенджерах и соцсетях