Бизнес
1090

Предприниматели Бурятии могут принять участие в бизнес-форуме в Таиланде

Бизнес Бурятии собирается освоить рынок Таиланда

Фото: pixabay.com

Тайско-Российская Торговая палата (ТРТП) совместно с Международным союзом экологов, промышленников и предпринимателей (МСЭПП) при поддержке департамента Азии МИД России и Общественной палаты России организуют проведение бизнес-форума «Возведение моста между Россией и Таиландом».

Мероприятие состоится 20-25 июля 2016 года. В Паттайе и в Бангкоке пройдут деловые встречи, круглые столы, презентации тайских и российских компаний.

В составе российской делегации примут участие представители профильных министерств – Минзельхоза, Минпромторга, Минэкономразвития, представители Евразийского экономического союза, Высшей школы экономики, региональные делегации из 27 субъектов России.

В работе круглых столов будут задействованы представители Таиланда: Федерации Промышленников, Торговой Палаты, Совета по инвестициям Министерства экологии, Министерства торговли, руководители ведущих тайских компаний и их топ-менеджеры из Италии, Португалии, Австралии.

- Тайские компании проявляют интерес к самому широкому спектру предложений – от инновационных разработок до фермерских хозяйств, от туризма до продукции машиностроения. Организаторы готовы оказать поддержку заинтересованным в участии в форуме хозяйствующим субъектам Бурятии, - подчеркнули в пресс-службе Минэкономики Бурятии.

К тому же российские участники бизнес-форума получат возможность познакомиться с господином С. Чеараванонтом, почетным консулом России в южных провинциях, главой «С.Р. Групп», которого соотечественники называют «миллиардером №1 Азии».

По всем вопросам, связанным с подготовкой делового визита в Таиланд, можно обращаться в Оргкомитет форума: руководитель – профессор Кураков Лев Пантелеймонович, Вице-президент МСЭПП; исполнительный директор – Липинская Наталья Викторовна, тел.: (495)981-12-91/92/93, email: terraviva@list.ru.

Автор: Анастасия Аюшеева

Подписывайтесь

Получайте свежие новости в мессенджерах и соцсетях