Бизнес
7350

«Бест Плюс» удерживает низкие цены на квартиры в Улан-Удэ

Строительная компания «Бест Плюс» продолжает политику по снижению цен в сегменте жилищного строительства

Летняя акция, посвященная 10-летию компании, продолжается и в осенний период. Так, квартиры в 112-113 кварталах, цена на которые была 32 тысячи за квадратный метр, теперь стали дешевле. Сейчас жилье здесь можно приобрести по 29 тысяч за квадратный метр. Радует, что в наличии есть одно- и двухкомнатные квартиры. 

Можно сказать, что «Бест Плюс» может удовлетворить запросы на любой кошелек. Кроме недорогого жилья, компания предлагает квартиры и для более состоятельных клиентов. Строятся жилищные комплексы на улицах Боевая, Ключевская, Балтахинова, Смолина. Также в перспективе будут возведены комфортные дома в 47 квартале (улицы Боевая-Конечная), по улице Модогоева. Везде будут предусмотрены детские площадки, озеленение, на некоторых объектах – подземные паркинги. Во всех сдаваемых квартирах – стеклопакеты, разводка электричества, входная железная дверь, радиаторы отопления, тепло- и водосчетчики. Перегородки между комнат – кирпичные, а это, согласитесь, тоже немаловажно. Для любителей жить на природе в поселке Сотниково строятся деревянные дома с участком, гаражом, баней. Сдаваться они будут «под ключ». И это еще не все хорошие новости.

В юбилейный год компания «Бест Плюс» обновила свой сайт www.bestpl.ru, он стал более информативным и удобным. Выгодным отличием сайта стала возможность оставить заявку на понравившуюся квартиру. После подачи заявки менеджеры «Бест Плюс» свяжутся с вами, подробно объяснят условия, составят договор и помогут оформить покупку.

Порадует вас и система оплаты. Вы можете внести первоначальный взнос в размере 30% от стоимости квартиры, оставшуюся сумму оплачиваете в течение года без каких-либо процентов. При 100-процентной оплате действует скидка 5%. «Бест Плюс» работает с ипотечными кредитами и жилищными сертификатами.

За 10 лет компания построила жилье для тысяч горожан и понимает, какие квартиры нужны людям. Обеспечить жителей Улан-Удэ достойным, комфортным и качественным жильем – главная задача строительной компании «Бест Плюс».

Офисы продаж: ул. Пищевая, 19; ул. Каландаришвили, 27; ул. Терешковой, 20Б.

Тел.: 29-73-73

Сайт: www.bestpl.ru

Реклама

Автор:

Подписывайтесь

Получайте свежие новости в мессенджерах и соцсетях