Бизнес
2043

Новые возможности от «Стройтерминала»

Популярный рынок строительных материалов открывает большой торговый центр по пр.Автомобилистов, 4а

21 сентября у всех покупателей стройматериалов радостное и долгожданное событие: на территории рынка «Стройтерминал» откроется новый торговый центр

- На площади 1500 кв. метров будет представлен весь спектр материалов для внутренней отделки, - говорит Сергей Маркусеев, исполнительный директор рынка строительных материалов «Стройтерминал». - Более 20 компаний предложат всем покупателям огромный выбор строительных материалов, как по цене, так и по качеству.

«Стройтерминал» всегда выгодно отличался от остальных торговых центров нашего города. На территории рынка площадью более четырех гектаров сегодня работают около ста строительных компаний. И количество фирм неизменно увеличивается, ведь для арендаторов постоянно улучшается инфраструктура.

Возле торгового центра имеется большая автостоянка с удобными подъездными путями. Рядом находится и остановка общественного транспорта. Весь процесс покупки и отгрузки товара происходит в максимально короткие сроки, так как склады расположены в одном месте.

- Мы проводили мониторинг рынка стройматериалов республики и выяснили, что, несмотря на акции и скидки в других торговых центрах, у нас цена ниже, - отмечает Сергей Маркусеев. - Это стало возможно благодаря тому, что на нашем рынке представлены непосредственно заводы-изготовители стройматериалов или официальные дилеры. Отсутствие посредников и позволяет устанавливать цены без накрутки.

Безусловно, конкуренция заставляет постоянно улучшать сервис и качество обслуживания покупателей. Следующим шагом компании «Стройтерминал» станет подведение к рынку железнодорожных путей. В скором времени это позволит значительно упростить и снизить время доставки продукции, что приведет к еще большему снижению цен.

21 сентября в 14.00 на территории рынка строительных материалов «Стройтерминал» состоится праздничное открытие нового торгового центра. Организаторы запланировали для гостей разнообразную праздничную программу. Зрителей ждут различные конкурсы и множество подарков для всей семьи.

Кроме того, каждый ребенок от трех лет может принять участие в конкурсе на лучшую творческую работу «Построй свой дом». При этом творческая работа не имеет никаких ограничений, будь то рисунок, поделка или что другое. Главным призом на лучшую творческую работу станет велосипед с электроприводом. Однако ни один маленький участник не останется без подарка. Работы будут приниматься до 20 сентября в здании администрации рынка на втором этаже, можно также позвонить по телефонам: 46-66-22, 62-60-99.

Владимир Петров.

На платной основе

Автор:

Подписывайтесь

Получайте свежие новости в мессенджерах и соцсетях