Бизнес
9835

Магазин-прайскиллер TechnoPoint уже в Улан-Удэ

В столице Бурятии 15 августа открылся дискаунтер нового типа TechnoPoint. Интересный и необычный формат обслуживания, широчайший ассортимент и выгодные цены – вот что предлагает TechnoPoint улан-удэнцам

Почему в TechnoPoint цены такие низкие?

Федеральная сеть TechnoPoint – это дискаунтеры нового типа. Фактически, это магазин – склад. В TechnoPoint нет огромных торговых залов в сотни квадратных метров, нет огромного штата назойливых продавцов-консультантов. Все, что есть у TechnoPoint - это качественные товары известных брендов, точно такие же, как в самых шикарных торговых центрах нашего города. С одной только разницей – значительно дешевле! А также огромный склад, благодаря которому весь потрясающий ассортимент цифровой и бытовой техники вы можете купить сразу, "здесь и сейчас", не ожидая многодневной доставки. Вы выбираете товар на сайте www.technopoint.ru дома, или на специальных электронных витринах прямо в TechnoPoint. После этого вы оплачиваете товар любым удобным для вас способом и сразу же забираете товар, либо оформляете доставку.

Вся философия TechnoPoint в области ценообразования умещается в одно слово – “прайскиллер”. Главный принцип – цены должны быть самыми низкими на рынке. И именно этот факт является лучшей рекламой. Не верите? Посмотрите на сайте www.technopoint.ru и сравните.

Убедитесь в низких ценах TechnoPoint:

Смартфон Apple iPhone 5 16GB – 23490 рублей

Мультиварка RedmondRMC-M45031– 2890 рублей

Стиральная машина Samsung WF0408N2N – 9750 рублей

Дрель ударная Интерскол ДУ-13/650ЭР – 1180 рублей

Ваш ли это магазин - TechnoPoint?

Здесь вы не увидите просторных торговых залов, не получите эстетического удовольствия, как от пребывания в шикарном торговом комплексе. Но, если вы точно знаете, что хотите купить, и вам достаточно интернета и отзывов знакомых, чтобы сделать свой выбор, TechnoPoint с радостью поможет вам сэкономить несколько тысяч рублей.

1.jpg

Как купить в TechnoPoint?

Очень просто: покупатель делает заказ, оплачивает покупку и сразу же ее забирает. В случае необходимости консультанты в торговом зале помогут вам выбрать товар и сделать заказ. При желании можно оформить доставку на дом или в офис, покупку в кредит. Если у клиента возникли вопросы о способах покупки, доставки и оплаты, достаточно сделать звонок на бесплатную горячую линию: 8 800 700-4-666

TechnoPoint расположен по адресу: ул. Автомобилистов, 21Г

Магазин работает каждый день с 10.00 до 21.00

Реклама

Автор:

Подписывайтесь

Получайте свежие новости в мессенджерах и соцсетях