Бизнес
2523

Пилорама «Кедр» — совмещение качества с низкой ценой

Пилорама — оборудование, предназначенное для распилки бревен на брусья и доски. Существует несколько видов таких установок: ленточные пилорамы, рамные и дисковые. Ленточные пилорамы - самые популярные из них. За счет низкой стоимости и высокого срока эксплуатации они значительно обгоняют по характеристикам другие виды пилорам.

Компания «Кедр» предоставляет в разных уголках страны большой список деревообрабатывающего оборудования. Ленточные пилорамы, кромкообрезные, оцилиндровочные и разводные станки, заточные автоматы - все, необходимое для качественной обработки пиломатериала.

Оборудование нашей компании заслуженно считается одним из наиболее выносливых и надежных. При этом ленточные пилорамы «КЕДР» отличаются завидной экономичностью и производительностью, что делает бизнес наших клиентов еще эффективней и прибыльней. Наша компания не первый год активно сотрудничает и с крупными лесоперерабатывающими предприятиями, и с небольшими частными цехами. При этом ленточная пилорама «КЕДР» была и остается главным козырем каждого нашего клиента благодаря своим незыблемым преимуществам.

С нами успешно сотрудничают компании-потребители таких регионов как: Екатеринбург, Иркутск, Киров, Красноярск, Курган, Кызыл, Новосибирск и д.р., а также страны СНГ. Вы можете ознакомится с полным списком наших представительств.

Нашими услугами пользуются не только предприятия, но и мебельные фабрики, строительные организации и леспромхозы.

Мы пользуемся доверием у всех наших клиентов. При заказе оборудования у нас, Вы можете не волноваться за его окупаемость: прибыль в несколько раз превысит все расходы. Пилорама «КЕДР» станет инвестицией, которая принесет вам немалые дивиденды.

Вся продукция сертифицирована

Преимущества оборудования «Кедр»

Оперативность- возможность быстро производить монтаж, даже без фундамента

Широкие возможности - пилорамы Кедр способны справляться с любыми видами деревьев (твердолиственными и высокосмолистыми) различной величины (высокими и низкими)

Особенности эксплуатация- работы могут производиться в независимости от погодных условий и времени года

Низкая стоимость и недорогая эксплуатация

Экономия рабочего времени - бревна не требуют предварительной сортировки

Наши пилорамы – это надежные и нетребовательные помощники, которые долгие году прослужат вам.

Мы обеспечиваем стабильную работу всего оборудования и высокий процент производительности!

При выборе пилорамы особое внимание нужно уделять не только цене и гарантийному сроку установки, но и её техническим характеристикам (качеству подшипников, износу деталей, габаритам и скорости движения пилы). Ленточные пилорамы «Кедр» отличаются высокой прочностью каждой детали, возможностью круглосуточной работы, а также легкостью в использования (не требуют специально-обученных людей).

Пилорамы «Кедр» делятся на:

Бензиновые пилорамы

Основным преимуществом бензиновых пилорам является возможность их работы на местах, удаленных от электросетей. Именно возможность установки бензиновой пилорамы близко к источнику обрабатываемого материала делает её привлекательным вариантом, сокращающим расходы на транспортировку древесины.

Дизельные пилорамы

Как и бензиновые пилорамы, дизельный ленточный собрат отличается высокой мобильностью - его можно собрать непосредственно рядом с местом добычи леса. Мощность, расход топлива а так же другие характеристики дизельных моделей приведены в соответствующих таблицах.

Электрические пилорамы

Оснащены электродвигателем и отличаются достаточно низким уровнем шума. Отсутствие выхлопных газов, в отличии от пилорам с двигателем внутреннего сгорания, дает электрическим пилорамам возможность промышленного применения в закрытых помещениях.

Пилорамы «Гибрид»

Гибридные пилорамы отличает совокупность наличия двух двигателей - электрического и бензинового. Подобная конструкция пилорамы обеспечивает её многоплановость и функционирование в разных температурных режимах в несколько смен. Пилорамы «Гибрид» имеют механический подъем/опускание пильного механизма, что существенно убыстряет процесс пиления и выставление размера изделия.

Компания «Кедр» предлагает дополнительное оборудование ко всем имеющимся станкам, которым можно укомплектовать при желании:

Заточные автоматы

Кромкообрезной станок

Разводные станки

Ленточные пилы

Как купить оборудование «Кедр»?

Если Вы решили купить деревообрабатывающие установки, то Вам нужно обратиться в главный офис, который расположен в городе Новосибирске, или связаться с дилерами компании в других регионах России и странах СНГ. При возникновении вопросов по деревообрабатывающим станкам, Вам поможет консультант, который качественно ответит на них.

Всё имеющееся на складах оборудование представлено на сайте вместе с основными характеристиками. «Кедр» обеспечивает гарантийное и послегарантийное обслуживание на предлагаемые товары.

Вся наша продукция сертифицирована, проходит технический контроль и изготавливается в соответствии с технологическим регламентом.

Мы заботимся о качестве продукции!

























































Филиал: Адрес: Телефон: Режим работы:
центральный магазин Хозяин

Пн-Пт. 10:00-18:30
г. Улан-Удэ, ул. Крылова 3А

Сб. 09:00-18:00




Вс. 10:00-17:00
Сервисный Центр г. Улан-Удэ, ул. Пищевая, 5 "А" 42-80-81 Пн-Пт. 9:00-18:30
Сб. выходной
Вс. выходной
23 Цымжитов А. "Хозяин" 22-44-49 Пн-Пт. 10:00-18:30
г. Улан-Удэ, п. Бурвод 22-44-59 Сб. 10:00-18:00
ул. Кабанская, 8

Вс. 10:00-17:00
26 п. Кабанск, код 30138 Пн-Пт. 9:00-18:00
ул. Ленина, 3 43-3-94 Сб. 10:00-15:00




Вс. выходной
27 п. Селенгинск, код 30138 Пн-Пт. 9:00-18:00
мкр. Южный, 21 744-03 Сб. 10:00-15:00




Вс. выходной
30 Булгатов В. «Хозяин» г. Улан-Удэ 25-43-77 Пн-Пт. 10:00-18:00
ТД "Солнечный", п. Восточный Сб. 10:00-18:00
ул. Камова, 25 Вс. 10:00-17:00
32 Константинов Е. "Хозяин" 46-77-49 Пн-Пт. 10:00-18:30,
г. Улан-Удэ Сб.10:00-18:00
пр. Автомобилистов, 4 Вс. 10:00-17:00
37 Ухинов С. ОптИнструмент 49-17-06 Пн–Пт. 09:00-18:00
Ботаническая, 37 А Сб. 09:00-18:00


Вс. 09:00-18:00


Реклама

Автор:

Подписывайтесь

Получайте свежие новости в мессенджерах и соцсетях