Бизнес
2436

Что такое ипотека и каковы преимущества ипотечного кредитования

Азиатско-Тихоокеанский Банк совместно с издательским домом «Информполис» организует круглый стол по вопросам ипотечного кредитования, который состоится 19 июня

Сегодня почти каждый житель Республики Бурятия решает вопрос о приобретении собственного жилья. Поэтому квартира в кредит по ипотеке - отличный вариант решения жилищного вопроса. Выбор и покупка дома или квартиры – одно из главных событий в жизни каждого. Азиатско-Тихоокеанский Банк готов стать вам надежным помощником в этом деле.

Что такое ипотека и каковы преимущества ипотечного кредитования, расскажут вам специалисты АТБ.

1. Ипотека – это удобный способ приобретения собственного жилья

Ипотечный кредит - это очень рациональное решение. Гораздо разумнее платить регулярные взносы за свое собственное жилье, чем отдавать те же деньги за снимаемую квартиру и переезжать с места на место.

2. Ипотека - это доступно

Ипотека потому и доступна, что не требует вас вносить все деньги сразу, как, например, прямая покупка квартиры за полную стоимость. В этом случае даже молодая семья со стабильным доходом сможет найти для себя приемлемые условия ипотечного кредитования.

3. Ипотека - это выгодно

Цены на недвижимость растут очень быстро, поэтому квартира в кредит - это еще и выгодно.

Кроме того, вы всегда заранее знаете, сколько и когда вам осталось заплатить по условиям ипотечного кредита. Это означает, что вы сможете рассчитать все наперед и спланировать семейный бюджет таким образом, чтобы погашение кредита не повлияло на качество жизни.

4. Ипотека - это гарантии

Согласно условиям ипотеки, приобретаемая недвижимость, а также все документы обязательно подвергаются основательной юридической проверке как банком, так и регистрирующим право на недвижимость органом.

5. Ипотека - это уверенность в будущем

Благодаря кредиту на покупку квартиры вы можете быть уверены в будущем своей семьи и своих детей. Редко случается так, что молодая семья с детьми может сразу купить квартиру. Возникает постоянное беспокойство за то, где и как будет жить семья в ближайшее время. Ипотека позволяет избежать всех этих неприятностей: вы всегда будете уверены, что у вас есть свой дом.

Предлагаем вам принять участие в обсуждении. Для этого вам необходимо оставить интересующие вас вопросы в комментариях, и мы обязательно ответим на них во время круглого стола.

Реклама

Автор:

Подписывайтесь

Получайте свежие новости в мессенджерах и соцсетях