Бизнес
3181

«Снежный барс» познакомил своих партнеров с новинками компьютерной и цифровой техники

Традиционная Партнерская конференция для корпоративных клиентов от компании «Снежный барс» состоялась в столице Бурятии 26 апреля. В мероприятии приняли участие около ста партнеров компании «Снежный барс». Это значит, что за восемь лет подобные встречи стали необходимостью. Заказчики от крупных коммерческих организаций и государственных структур собрались в одном зале для того, чтобы получить информацию о современных тенденциях в области офисной техники. Только шагая в ногу со временем и успевая за новинками техники, многие компании могут сделать свою работу более эффективной и производительной

_MRK6066.jpg

Для самых известных и крупных компаний не только Бурятии, но и всего Сибирского федерального округа конференция является уникальной возможностью обсудить важные вопросы и совместно решить проблемы. В своей вступительной речи это подтвердил и генеральный директор компании «Снежный барс».

_MRK6072.jpg

— Ежегодная Партнерская конференция проводится восьмой раз за 10-летнюю работу нашей компании. Уровень нашей конференции растет с каждым годом, к нам приезжают крупные компании. Принимают участие такие компании, как Microsoft, HP, ASUS, D-link, Samsung, Epson, Brother Acer. У участников конференции есть возможность увидеть новинки техники на нашей выставке. Конференция — единственная площадка, где можно напрямую пообщаться с партнерами, — заявил директор компании-организатора мероприятия.

Виталий Раднаев уверен, что итогом восьмой Партнерской конферении-2013 станет новый уровень сотрудничества в области новых технологий.

— Партнерская конференция от компании «Снежный барс» является единственным в своем роде мероприятием, на котором корпоративные клиенты и непосредственно заказчики офисной техники могут пообщаться лично с производителями, задать интересующие вопросы, а главное, получить информацию о новинках компьютерной и цифровой техники из первых уст, — сообщил Виталий Раднаев, генеральный директор компании «Снежный барс».

_MRK6079.jpg

_MRK6082.jpg

_MRK6084.jpg

Свои презентации коллегам представили менеджер по работе с розничными партнерами компании Microsoft Анастасия Таевская, старший коммерческий представитель по работе с партнерами компании HP Вадим Макеев, Валентин Богдан, менеджер по работе с партнерами в СибФО, компания Epson, Игорь Звонков, региональный менеджер, компания D-link, Максим Кривых, региональный представитель по СФО компании ASUS, Альберт Селимов, специалист по продвижению продукта компании Samsung.

О своих новинках рассказали и представители компании «Снежный барс». Руководитель отдела по работе с корпоративными клиентами Евгений Нечаев провел экскурс в историю продавца компьютерной и цифровой техники. Он рассказал, как компания начала свою деятельность еще в 2003 году, когда в Улан-Удэ появился первый офис.

— Тогда компания поставила перед собой задачу создать команду специалистов, способных решать вопросы любой сложности. Уже через год появилась первая розничная точка, — сообщил Евгений Нечаев.

Теперь предприятие имеет уже 19 розничных магазинов, 300 сотрудников, оборот почти 1,5 млрд рублей, а по итогам 2012 года является обладателем звания «Лучшая торговая марка».

_MRK6089.jpg

_MRK6091.jpg

_MRK6094.jpg

_MRK6100.jpg

_MRK6102.jpg

Во время перерыва конференции компания «Снежный барс» представила для участников презентационные модели компьютерной и цифровой техники.

По традиции организатор конференции не оставил своих партнеров без развлекательной программы. После завершения официальной части мероприятия участники могли пообщаться в ресторане «Тэнгис». Здесь для них был организован банкет с выступлениями бурятских звезд и призовой лотереей.

лого_Снежный барс.jpg

Фото: Марк Агнор

На правах рекламы.

Автор: Жанна Молчанова

Подписывайтесь

Получайте свежие новости в мессенджерах и соцсетях