Бизнес
3027

"220 вольт": игрушки для настоящих мужчин

В торговом центре "Тумэр морин" имеется богатый выбор качественных инструментов

Что должен иметь каждый уважающий себя мужчина? Помимо дома, сына и посаженного дерева необходимо иметь в своих загашниках набор электроинструментов, причем желательно от ведущего мирового бренда

Крупнейшая федеральная сеть «220 вольт», магазин которой представлен и в Улан-Удэ, в ТЦ «Тумэр морин», имеет в своем арсенале богатый выбор всего того, что можно назвать мужской радостью. За такими марками, как Hitachi, Hammer, Wester, Bosch, Metabo, Makita, Echo, Husqvarna, скрывается обширная линейка сварочного оборудования, расходных материалов, аккумуляторных батарей, подарочных наборов для мини-дрелей, плиткорезных станков. Все это поможет легко управляться с автомобилем, в хлопотах на садовом участке, при строительстве дома. Да мало ли где пригодится хороший и надежный инструмент?

2.jpg

Качество брендов, представленных в магазине «220 вольт» в «Тумэр морине», сомнению не подлежит. Чего только стоит такой мировой производитель, как Hammer. Инструмент Hammer надежен, прост в использовании, функционален и эргономичен - это делает его незаменимым помощником при выполнении различных работ по дереву, бетону, металлу и другим материалам. Обширный модельный ряд и значительный ценовой диапазон позволяют любому пользователю подобрать себе подходящий инструмент вне зависимости от уровня мастерства.

3.jpg

Это подтверждает один из постоянных покупателей Цырен Бадмаевич Батоев:

- Первую дрель Hammer я купил в начале 2000-х, когда был по делам в Москве. Тогда это для меня был настоящий праздник. С тех пор я всегда стараюсь покупать электроинструменты именно этой фирмы, правда, достать его в Улан-Удэ было проблематично. Очень рад, что Hammer добрался и до регионов Сибири. За эти годы качественные характеристики электроинструментов значительно улучшились, и это, конечно же, радует.

4.jpg

Еще один покупатель магазина «220 вольт» Алексей Семенов признается, что ни в одном улан-удэнском магазине не видел такого богатого ассортимента Hitachi.

- Я, если можно так выразиться, поклонник инструментов именно этого бренда. По роду деятельности мне много приходится работать с электроинструментом, и я признаю только Hitachi, - отмечает Алексей Семенов.

Налаженные прямые поставки с завода непосредственно отражаются на цене. Ежемесячно в магазине «220 вольт» в «Тумэр Морине» проводятся акции, во время которых скидки на некоторые группы товаров достигают 30 - 50%. Причем акции проводятся ежемесячно и не приурочены к определенным датам. Покупатели могут рассчитывать на понятную и прозрачную систему скидок во время акций, одна из которых стартует на днях. А для владельцев дисконтных карт «220 вольт» действует накопительная система скидок, причем ее принимают в России в 400 магазинах сети.

5.jpg

Согласитесь, когда качественный инструмент находится в руках настоящего мужчины, никакие ремонты, переезды и стройки не страшны

6.jpg

Инна Бальчинова

Реклама

Автор:

Подписывайтесь

Получайте свежие новости в мессенджерах и соцсетях