Бизнес
1995

Окна "ВЕКА": новый взгляд на комфорт

Один из важнейших элементов интерьера, создающих в доме уют, а в офисе комфортную рабочую обстановку – это окна

Оконные блоки ПВХ со стеклопакетами из пластиковых профилей «ВЕКА» от производственной компании «Еврокомплект» теперь доступны всем владельцам квартир и домов Бурятии

«Еврокомплект», являясь официальным партнером компании «Века» в республике, располагает собственными производственными мощностями для изготовления окон со стеклопакетами и пластиковых дверей. Так что теперь в «оконном» вопросе жители Бурятии могут доверять не только иркутским и новосибирским компаниям, но и осуществлять закупки в Улан-Удэ.

3.jpg

В месте изготовления окон – на заводе – работают на полностью автоматизированном современном оборудовании. Поэтому, заказав оконные системы «ВЕКА» в «Еврокомплекте», заказчик получает их в нужной комплектации, в соответствии с заданными параметрами и точно в срок.

- При необходимости мы можем изготовить окна и стеклопакеты нестандартных форм, размеров и цветов, - говорит маркетолог компании Марина Краснобаева. - Это очень актуально для владельцев квартир и офисов с необычным дизайнерским интерьером.

По желанию заказчика специалист компании может подобрать окна от эконом- до премиум-класса. Установка окон производится по ГОСТу, говорит специалист, поэтому в ее качестве можно быть уверенным.

- Мы производим энергосберегающие стеклопакеты и профили из практичного пластика. Всем известно, что только качественный стеклопакет обеспечивает отличную звукоизоляцию и надежно защищает от холодного ветра и других капризов погоды, а оконный профиль самого высокого класса А обеспечит прочность, долговечность, надежность окна. Окна «ВЕКА» идеально подходят для сибирского климата. Кроме того, они просты и безопасны в использовании и не деформируются с течением времени, - говорит Марина Краснобаева.

Фурнитура защитит ваш дом и подарит комфорт

Одна из важнейших частей пластикового окна – фурнитура. Именно от нее зависят функциональность и технические характеристики окна, а также удобство в его эксплуатации. Компания «Еврокомплект» при производстве использует только качественную фурнитуру немецкой марки Roto. Так, специально для безопасности ребенка в доме разработана новая оконная фурнитура Roto Tilt First с системой защиты от открывания окна детьми. При этом сохраняется возможность проветривания, но только тогда, когда вы этого захотите.

Кроме того, немецкая фурнитура имеет функцию защиты от взломщиков. По статистике, в 70% случаев проникновение грабителей в дом происходит за счет взлома створки окна. Базовый комплект фурнитуры Roto NT уже изначально предусматривает защиту от взлома, его лишь можно дооборудовать, установив дополнительные элементы.

Вызовите профессионального замерщика!

Важным критерием при покупке окон является вызов замерщика на дом. Многие покупатели в целях экономии времени и в поиске наилучшей цены обзванивают множество фирм, называя свои размеры окон, снятых самостоятельно или с помощью замерщиков других компаний.

- Не стоит этого делать, так как оконные фирмы зачастую умалчивают или не могут все объяснить и показать – особенности комплектации, качество комплектующих и правила монтажа. Получается, покупатель ограничивается лишь одним критерием отбора – ценой, упуская качество комплектаций и сервиса. Замерщик должен воочию посмотреть габариты и особенности вашего окна, индивидуальность интерьера, расположение дома, толщину стен и так далее – для того, чтобы менеджер смог подобрать подходящее именно для вас окно, - предупреждает Марина Краснобаева.

Что касается стоимости услуг замерщика, то «Еврокомплект» осуществляет замеры в пределах города совершенно бесплатно. Поэтому не стоит рисковать, когда есть реальная возможность сэкономить деньги, воспользовавшись услугами профессионального замерщика.

Между тем компания в Улан-Удэ занимается не только производством окон, но и выпуском качественных рольставней, дверных систем и перегородок, а также профессиональным остеклением балконов и лоджий, осуществляя их внутреннюю и внешнюю отделку «под ключ». Для того чтобы сделать свой дом защищенным и уютным, достаточно обратиться по следующим адресам:

ул. Ключевская, 70а. Тел.: 8 (3012) 41-06-16

пр. Автомобилистов, 8, ТЦ «Домашний мастер». Тел.: 360-400

пр. 50-летия Октября, 52. Тел.: 8 (3012) 55-19-85

ул. Рокоссовского. Тел.: 8 (3012) 55-12-33 - дилерский отдел

Приглашаем к работе дилеров не только города Улан-Удэ, но и районов республики. Гибкая система скидок, индивидуальный подход, быстрые сроки исполнения заказов

Реклама

Автор: Валерия Бальжиева

Подписывайтесь

Получайте свежие новости в мессенджерах и соцсетях