Красота
6499

В Улан-Удэ пройдет отбор моделей для обложки гламурного журнала

В столице Бурятии пройдет кастинг на конкурс «Ты на обложке «Elle Girl». Отбор девушек-участниц состоится 12-го февраля в торгово-развлекательном центре «People’s Park»



Для участия приглашаются стройные и фотогеничные девушки в возрасте от 15-ти до 25-ти лет. Им предстоит пройти фото-видео тестирование, материалы будут переданы в журнал «Elle Girl» и исполнительному продюсеру – международному модельному агентству «Ультра» в Москве.

Этапы конкурса пройдут в нескольких городах России. Улан-Удэ официально в числе участвующих городов не заявлен. Но, как пояснили организаторы, улан-удэнское модельное агентство «Baikal models» является подразделением ангарского агентства, поэтому участницы из Улан-Удэ будут представлены вместе с ангарчанками. Официальный кастинг в Ангарске состоится 20-го февраля.

Каждой участнице присвоят индивидуальный номер и лучшую фотографию разместят на сайте конкурса, где затем будет проводиться интернет-голосование. СМС-голосование закончится 25-го марта. По итогам голосования в каждом городе будут определены еще три победительницы в номинации «Приз зрительских симпатий».

Самая красивая, по мнению компетентного жюри журнала «Elle Girl» станет победительницей конкурса и с ней будет проведена фотосъемка для обложки журнала.

30-го марта будут подведены итоги конкурса. Главная награда - контракт с исполнительным продюсером конкурса, с московским модельным агентством «Ультра», сообщают организаторы.

Фото: www.models-photo.ru

Автор:

Подписывайтесь

Получайте свежие новости в мессенджерах и соцсетях