Красота
17376

Ритта Холина

Высшее образование красавица начала с актерского факультета академии культуры, но, повзрослев, Ритта решила приобрести более земную, с ее точки зрения, профессию

Девушка с необычным именем Ритта покоряет жизнелюбием и энергией. В настоящее время она готовится получить специальность «Маркетинговые услуги». Уверенно идет на «красный» диплом. В планах – поиск работы, возможно, открытие своего дела.

Высшее образование красавица начала с актерского факультета академии культуры, но, повзрослев, Ритта решила приобрести более земную, с ее точки зрения, профессию. От академии остались актерские навыки, которые девушка применяет в жизни, большой багаж прочитанной классической литературы и огромная любовь к театру.

Главное увлечение девушки – танцы. Способности к ним у девушки от природы. Глядя на нее, тебя охватывает такая зависть, что ты не можешь также замечательно двигаться. Не имея вредных привычек, она заряжается и расслабляется танцами. На первых курсах учебы наша конкурсантка могла протанцевать всю ночь, а наутро сдать экзамен на пять.

Вообще серьезный подход к любому делу – ее принцип. Если берется за что-то, то обязательно делает хорошо и до конца. «Скупой платит дважды» - считает Ритта. Лучше постараться и вложиться, чем потом быть разочарованным результатом.

Как и все наши конкурсантки, Ритта очень активная. Еще в школе играла в театре юного зрителя, участвовала во всех праздниках, посещала различные кружки. И сейчас является старостой группы.

У нашей красавицы есть молодой человек, с которым она встретилась 14 февраля, в День всех влюбленных. Эта дата стала для них символичной. Годовщину встречи отметили в столице влюбленных – Париже. От поездки по Европе у Ритты осталась масса впечатлений: «Пять разных стран – пять разных планет».

Она любит свою семью, шумных племянников. Мама является для нее авторитетом и примером для подражания. Имея такой тыл, Ритте можно смело двигаться вперед, к победе!

Автор:

Подписывайтесь

Получайте свежие новости в мессенджерах и соцсетях