Красота
4744

Планета Икс грозит Земле разрушениями

Американские ученые прогнозируют, что 14 февраля 2013 года мир потрясут сильнейшие землетрясения и мощнейшие цунами

Американские ученые прогнозируют, что 14 февраля 2013 года мир потрясут сильнейшие землетрясения и мощнейшие цунами

Виновницей великих изменений станет десятая планета Солнечной системы — планета Икс, которая получила название Nibiru (Нибиру).

«Хорошо осведомленный человек из НАСА (национальная военная разведка) допускает, что две трети населения планеты погибнут во время смены полюсов от прохождения Nibiru. Еще две трети из тех, кто выживет, в течение полугода ожидает голод и смерть, — сообщают авторы Интернет-проекта «2012 год». — Наиболее засекреченное правительственное агентство США хорошо осведомлено, чего ждать. Ватикан обладает той же информацией. Население не будет предупреждено, и ему не будет дан шанс на подготовку».

НАСА признала вероятность существования ещё одной новой планеты Солнечной системы в 1982 году. Годом позже был запущен инфракрасный искусственный спутник, который засек очень большой объект.

Небесное тело большего размера, чем гигант Юпитер, было обнаружено в направлении созвездия Орион орбитальным телескопом.

Два астронома из военно-морской обсерватории США в Вашингтоне Роберт Харрингтон и Том Ван Фландерн с помощью математических моделей показали, что планета Х вытолкнула Плутон и Харон из их прежнего положения спутников Нептуна. Они предположили, что вторгшаяся планета в три-четыре раза больше Земли и, вероятно, она была захвачена в орбиту вращения вокруг Солнца. Она удалена от Солнца на расстояние в три раза большее, чем расстояние до Плутона.

Как сказано на сайте группы Неман, впервые люди могли видеть Нибиру каждый день с 15 мая 2009 года как слабый красноватый объект. Он будет двигаться прямо по земной орбите. Это значит, что до 2009 года его можно было видеть, только находясь в южном полушарии Земли.

К маю 2011 года Нибиру увидят невооруженным глазом все люди планеты. 21 декабря 2012 года Нибиру пройдет через эклиптику планеты в виде яркой красной звезды и будет выглядеть как второе по размеру солнце. Пройдут землетрясения, и ожидается плохая погода, которая будет продолжаться весь 2013 год.

После 1 июля 2014 года Нибиру больше не будет терроризировать мир и двинется прочь из нашей части галактики.

 

Что такое Нибиру (Nibiru)?

Nibiru (Нибиру) — это одна из множества планет, вращающихся вокруг темной звезды, которая имеет второе название «Бурый Карлик».

Орбитальный наклон Нибиру — около 30 градусов к плоскости движения Солнца. Так как планета проходит через Солнечную систему, двигаясь в обратном направлении по отношению к другим планетам, это смещает орбиту планеты, являясь главной причиной внесения разрушений.

Планета Нибиру — пламенно красная по цвету, с осколочным шлейфом и летящими вокруг нее несколькими спутниками.

По размерам примерно среднее между Ураном и Юпитером.

Автор:

Подписывайтесь

Получайте свежие новости в мессенджерах и соцсетях