Красота
8145

"Мисс Лето-2009"

Ирина Стрель: «Никогда не опускайте руки»<br>
<br>
Конкурс 

Ирина Стрель: «Никогда не опускайте руки»

Конкурс 

Наша последняя участница окончила спортивный факультет педагогического университета. Выбор профессии не случаен. Со второго класса Ира занималась лыжным спортом. Участвовала во многих российских соревнованиях, зоны Сибири и Дальнего Востока, становилась неоднократной чемпионкой республики.

Ира считает, что путевку в жизнь ей дал ее первый тренер. Он смог увлечь маленькую Ирину этим нелегким видом спорта, находил подход к каждому ребенку, всегда поддерживал, был хорошим наставником. Девушка ему очень благодарна и мечтает стать таким же тренером. Ира хочет передать свой опыт другим и своим будущим детям, поделиться с ними накопленными знаниями. Но пока думает, что еще молода для этого, полагая, что наставник должен быть мудрее и старше.

Ирина имеет много друзей среди спортсменов, верит, что люди, увлеченные спортом, как правило, жизнерадостны и оптимистичны, находятся в гармонии с собой.

Еще у красавицы есть подруга детства, которая гордится ею, всегда болела за нее на соревнованиях, радуется всем удачам. Любимый человек Ирины тоже бывший спортсмен, что, конечно же, способствует пониманию друг друга.

Уже четыре года наша участница занимается стрельбой из пневматического оружия, участвовала в любительских соревнованиях, занимала призовые места. Ира любит море, везде, где есть возможность, занимается дайвингом, мечтает прыгнуть с парашютом. Ей нравится заниматься домашними делами или смотреть по телевизору соревнования.

Характер сформировался тоже благодаря спорту. Ирина никогда не расстраивается из-за неудач, верит в себя. Считает, что если иметь достойную цель, то нужно твердо идти до конца.

Юлия Никитина  Мария Бизимова Марина Надмитова   

Для того чтобы проголосовать за понравившуюся вам девушку, необходимо отправить SMS-cообщение на номер 25030 (для абонентов УУСС, МТС, БВК) или 000070 (для МегаФон) с текстом: Лето <пробел> номер участницы от 1 до 4.

Например:

ЛЕТО 1 или LETO 4.

С одного мобильного телефона можно проголосовать только один раз. Голосование за Мисс Август проводится c 26 по

31 августа.

Стоимость SMS-сообщения на номер 25030 —

3 р. с НДС, 000070 — 7 р. с НДС.


1 - Юлия Никитина

2 - Мария Бизимова

3 - Марина Надмитова

4 - Ирина Стрель








Автор:

Подписывайтесь

Получайте свежие новости в мессенджерах и соцсетях