Красота
7689

"Мисс Лето-2009"

Мария Бизимова: «Жить нужно в гармонии»<br>
<br>
Конкурс

Мария Бизимова: «Жить нужно в гармонии»

Конкурс

Удивительным спокойствием и доброжелательностью веет от этой красивой и улыбчивой девушки.

У Марии хорошее образование - она окончила Иркутский государственный университет. Девушка свободно говорит по-английски, работает сразу на двух должностях - менеджера по продажам и бухгалтера.

Несмотря на то что главным приоритетом для девушки является работа, Маша находит время для своих чисто женских хобби. Она умеет вкусно готовить, разводит комнатные цветы. Поддерживать себя в отличной физической форме ей помогает увлечение спортом. Зимой – лыжи в Байкальске, летом – беговые лыжи на Верхней Березовке, теннис и плавание. Несколько дней на Байкале или дома с любимым Мария считает самым лучшим отдыхом. Побывала в разных странах, среди которых выделила Францию, Италию, Таиланд и Монголию.

Маша любознательна, много размышляет, читает публицистику, эзотерику, биографические книги, увлекалась психологией. В своих размышлениях пришла к выводу, что жить нужно в гармонии с собой, найти баланс между работой, семьей, вести здоровый образ жизни, постоянно развиваться как в профессиональном, так и в личностном плане.

В общем, Маша умница и, безусловно, красавица.



Хотите узнать, кто стала "Мисс Июль"? Приходите на нашу вечеринку в ресторан "Red Apples" в субботу, 15 августа, в 22 часа!!!









Юлия Никитина

Автор:

Подписывайтесь

Получайте свежие новости в мессенджерах и соцсетях