Красота
11327

Мисс Лето-2009

Алена Ковалева – будущий архитектор-дизайнер<br>
<br>
Открыто голосование на сайте. Рубрика "Опрос"<br>
<br>
Конкурс

Алена Ковалева – будущий архитектор-дизайнер

Конкурс

Сейчас она учится в Иркутском государственном техническом университете и уже через год станет дипломированным специалистом в профессии, о которой мечтала еще со школы. У нее уже есть опыт работы. И все лето девушка будет проходить практику в дизайнерском бюро.

В архитектуре Алена любит легкие конструкции из стекла, а дизайны интерьеров предпочитает в стилях поп-арт, модерн, авангард.

Ее главное увлечение – компьютерная графика - неразрывно связано с выбранным ремеслом. Алена - очень творческий человек, любит создавать интерьеры, коллажи из фотографий, открытки, которые дарит друзьям и близким. Ее привлекают яркие креативные вещи.

Мечта девушки - сочетание будущей работы с увлечением активным отдыхом. Алена хочет построить в нашем городе развлекательный экстрим-центр, где каждый желающий мог бы покататься на роликах и маунтинбайке, скейте, посетить студию брейк-данса. Еще одна мечта тоже связана с любовью к экстриму – прокатиться на американских горках.

У этой девушки с красивой улыбкой энергии хватает на все – и на отличную учебу, и на посещение тренажерного зала, и на танцы в ночных клубах. Алена привлекает своей жизнерадостностью, и поэтому у нее много друзей.

В прошлом году в конкурсе «Мистер и мисс Спорт» в нашей газете участвовал ее брат. Это вдохновило ее принять участие в нашем конкурсе. Как человек любознательный, Алена надеется получить от него новые эмоции и впечатления. Надеемся, что у нашей участницы останутся только положительные воспоминания.











Предыдущие участницы:  Елена Шумилкина, Аюна Базарова, Евгени Дорошкевич 

Уважаемые посетители!

Проголосовать за "Мисс Июнь-2009" можно на сайте в рубрике "Опрос" (левая панель сайта).

Также открыто SMS-голосование. Необходимо отправить сообщение на номер 2509 с текстом Лето пробел номер участницы от 1 до 4

Например: ЛЕТО 1 или LETO 4 стоимость 3 рубля с НДС.

С одного номера проголосовать можно только один раз.

 

 

 

Автор:

Подписывайтесь

Получайте свежие новости в мессенджерах и соцсетях