Красота
5721

Боксер ищет девушку с юмором

Обаятельному Диме 23 года. Молодой человек родом из села Сосновоозерское Еравнинского района

Обаятельному Диме 23 года. Молодой человек родом из села Сосновоозерское Еравнинского района

В этом году он получил специальность инженера-эколога. Дима по характеру спокойный, уверенный в себе молодой человек. Помимо работы менеджером в рекламной компании, в свободное время активно занимается спортом, является кандидатом в мастера спорта по боксу. Не курит, не употребляет спиртное.

Сам говорит: « В жизни столько интересного, поэтому не могу сидеть на одном месте, хочу успеть многое».

На вопрос, какой он видит свою будущую девушку, Дима сказал: «Симпатичной, со здоровым чувством юмора. Не «космической», а простой».

На вопрос о планах на будущее Дима философски изрек: «Очень большие планы на будущее. Первое — это отправиться в кругосветное путешествие с любимой девушкой».



Дорогие читатели!

 Только для вас проводится новый проект «Неслучайное свидание». Эта рубрика для тех, кто желает найти новых друзей, а возможно, и вторую половинку!

Условия участия. Каждую неделю будет публиковаться фотография нового героя проекта. Желающие по­знакомиться с ним высылают свою анкету с номером телефона для связи на e-mail: dolgor@infpol.ru, две фотографии. Герой или героиня номера выберут понравившегося избранника, после чего пара отправится в ресторан на романтическое свидание, о котором мы напишем в следующем номере. По итогам проекта читатели выберут понравившую­ся пару голосованием. Победители получат подарок — турпутевку на двоих на Байкал.

Участие в проекте могут принять лица от 18 лет и старше. Отправляя анкету на участие в проекте, вы соглашаетесь таким образом с условиями редакции. По всем вопросам звонить по тел.: 21-76-62.

Спонсоры



Автор:

Подписывайтесь

Получайте свежие новости в мессенджерах и соцсетях