Красота
5493

"Полина в жизни оказалась лучше..."

Для Полины и Андрея редакция устроила свидание в боулинг-клубе "Барракуда"

Для Полины и Андрея редакция устроила свидание в боулинг-клубе «Барракуда»

 

Знакомство и дальнейшее общение показало, насколько легко молодые нашли общий язык, много смеялись, шутили, словом, веселились от души. Никакого стеснения, Андрей сразу взял на себя обязанность развлекать Полину весь вечер. Было приятно видеть постоянно улыбку на лице Полины.

— Больше всего меня удивило ощущение, что я знаю Андрея давно — так легко было с ним общаться, — сказала Полина после свидания.

Ей понравилось, что Андрей очень целеустремленный, много работает, имеет в жизни конкретные цели. И очень внимательный — он взял ее за руку в тот самый момент, когда ей эта маленькая моральная поддержка нужна была более всего!

Андрей, который принес на свидание белую розу, тоже был приятно удивлен: Полина в жизни оказалась лучше, чем на красивой фотографии.

— Я очень волновался. Представлял такую очень решительную девушку, но она оказалась простой в общении, милой и непосредственной. Конечно, мы с ней будем общаться, у нас много общего — оба считаем, что человек должен многого добиться в жизни.

Сейчас Полина и Андрей перезваниваются — оба работают, оба очень заняты, но следующее свидание, по словам Андрея, уже не за горами.

Фото Марка Агнора





Дорогие читатели!

Только для вас проводится новый проект «Неслучайное свидание». Эта рубрика для тех, кто желает найти новых друзей, а возможно, и вторую половинку!

Условия участия. Каждую неделю будет публиковаться фотография нового героя проекта. Желающие по­знакомиться с ним высылают свою анкету с номером телефона для связи на e-mail: dolgor@infpol.ru, две фотографии. Герой или героиня номера выберут понравившегося избранника, после чего пара отправится в ресторан на романтическое свидание, о котором мы напишем в следующем номере. По итогам проекта читатели выберут понравившую­ся пару голосованием. Победители получат подарок — турпутевку на двоих на Байкал.

Участие в проекте могут принять лица от 18 лет и старше. Отправляя анкету на участие в проекте, вы соглашаетесь таким образом с условиями редакции. По всем вопросам звонить по тел.: 21-76-62.

Спонсоры



Автор:

Подписывайтесь

Получайте свежие новости в мессенджерах и соцсетях