Красота
2796

Гаражная Распродажа: «Adress» – идеальные пары по комфортным ценам на все случаи жизни

Хорошая обувь всегда являлась показателем вашего статуса

Любишь себя – покупаешь качественную пару! Заботишься о любимых и родных – также не экономишь на их здоровье и комфорте. Так было, есть и будет!

Если вы цените свой комфорт, если вы хотите быть не как все, если обувь для вас – больше, чем просто элемент гардероба, то этот магазин для вас!

Магазин «Adress» расположен в самом центре Улан-Удэ, что делает его удобным для наших любимых покупателей. Каждый сотрудник старается сделать все, чтобы клиент остался доволен покупкой и сервисом.

В нем представлено более 3000 моделей обуви для мужчин и женщин, нет четкой возрастной градации.. В нашей коллекции собрана обувь со всего мира - Германии, Португалии, Италии, Турции, Австрии, Испании, Швейцарии, Сербии и России.

Исходя из потребностей покупателя, мы предлагаем ему тот или иной бренд. Бренд это не значит дорого, бренд – это, прежде всего, новейшие технологии в обуви и качество. Благодаря этому, наш магазин завоевал любовь покупателей. Купив обувь однажды - многие остаются нашими постоянными клиентами.

Только 4 дня, с 21 по 24 июня в отделе обуви пройдет полюбившаяся многим покупателям «Гаражная Распродажа». Очень выгодные скидки на летний ассортимент обуви! 350 пар по специальной цене - 1000 рублей. Количество товара со скидкой ограничено.

Магазин Adress, КТК « GALAXY», ул. Балтахинова, 15.

Автор: Реклама INFPOL.RU

Подписывайтесь

Получайте свежие новости в мессенджерах и соцсетях