Красота
1089

15 мая отмечался Международный день семьи!

И в честь этого доброго, семейного праздника магазин «Женская одежда» в Универмаге «Центральный» дарит всем скидки, равные количеству лет, прожитых в браке*!

ТОЛЬКО ТРИ ДНЯ с 18 по 20 мая любой товар со скидкой до 40%!

Предлагаем вам большой ассортимент товаров из новой коллекции Лето 2018торговых марок, известных качеством и тканей и исполнения моделей!

Торговая марка BURVIN

Одной из особенностей бренда является стремление сохранять традиции. Так одежда бренда BURVIN — это сочетание качественных европейских тканей и фурнитуры, плавных линий и нестандартных решений.

Торговая марка VIA APPIA

Via Appia - стильность, женственность, элегантность и индивидуальность. Изделия Via Appia создаются специально для требовательных женщин, которые делают ставку на качество. Философия ViaAppia - уравновешенное сочетание необыкновенной элегантности и игривой лёгкости. В изделиях Via Appia Вы не только почувствуете себя комфортно, но и будете полны грациозности и загадочности

Торговая марка GARRYWEBER

Известная уже давно на рынке Улан-Удэ торговая марка GerryWeber – это интересные предложения, модный стиль и много эксклюзива даже для неординарных размеров. Такие вещи женщины приобретают, чтобы радовать себя и восхищать других.В GerryWeber исключительно высокое качество товара и безупречный дизайн, придающий вещам уникальный вид, который не спутаешь с другими брендами. В любой одежде от GerryWeber вы будете неповторимы, поскольку платья, блузы, брюки и другие вещи шикарного ассортимента обладают своим шармом.

Торговая марка BETTY BARCLAY

У бренда Betty Barclay ставка сделана на взрослую аудиторию деловых людей, которые ценят стиль и любят практичность. Это простые, на первый взгляд, вещи акцентируют внимание на своем хозяине, благодаря дизайнерским уловкам и хитростям, которые направлены на то, чтобы подчеркнуть или, наоборот, скрыть определенные части фигуры.

Приглашаем за покупками в магазин «Женская одежда», 2эт. в здании Универмага «Центральный»! Тел. 21-65-06

Скидка 25% - до 25 лет 
Скидка 30% - 26-30 лет
Скидка 35% - 31-35 лет
Скидка 40% - от 36 лет

Цены на фото указаны с учетом максимальной скидки по акции. Сроки акции: 18-20 мая 2018г.

*Для получения скидки необходимо предъявить Свидетельство о регистрации брака.

Автор: Реклама INFPOL.RU

Подписывайтесь

Получайте свежие новости в мессенджерах и соцсетях