Красота
1539

Делай раз, делай два! Если хочешь - три, четыре! На три дня распахнули двери шире!

Только три дня, купите 2 и более товара и получите скидку 25%!

Согласитесь, много обуви, как и сумок, много не бывает. Всегда найдется повод или подвернется случай, чтобы надеть туфли на шпильке или кеды с цветочками или пайетками.  Не говорим уж о классических моделях, для которых повод не нужен, надо только настроение – наденете Вы сегодня туфли красного цвета и кинете вызов всему миру или строгие черные лодочки и спокойно проведете день…Это Ваш выбор! А вот выбор обуви предоставит Вам магазин «Обувь» на 1 эт. в здании Универмага «Центральный»: Италия, Россия, Турция

Еще не так давно кроссовки можно было надеть только со спортивными вещами, но мода меняется, и современные девушки носят их с разными вещами своего гардероба. В магазине "Обувь" в здании Универмага Центральный вы найдете кроссовки, которые дополнят любой ваш образ.

Однако в процессе покупки обуви не стоит гнаться лишь за модными веяниями и красотой модели. Самое главное – комфорт и удобство. Именно эти два параметра влияют непосредственно на здоровье, поэтому выбирать обувь нужно очень внимательно. Обувь на сплошной подошве – идеальный вариант, к тому же сейчас предлагается широкий выбор моделей разных цветов и стилей.

Туфли – украшение ног любой женщины. Женщина благодаря своим туфлям может быть сексуальной, чарующей, хитрой или скромной. Ремешки на туфлях, которые окутывают Вашу щиколотку и делает на ней акцент – очень привлекательный элемент.

Классика в гардеробе любой женщины – туфли лодочки на невысоком устойчивом каблуке – светлые и черные. А если их дополнить еще и стильным клатчем – все, Ваш образ стильной леди готов!

Воспользуйтесь возможностью провести приятные выходные!

Только 3 дня, с 6 по 8 апреля, при покупке 2-х и более товаров – скидка 25%!

Магазин «Обувь», 1 эт. В здании Универмага «Центральный». ИП Хомякова Т.В.

Подробности в группе ВКонтакте https://vk.com/obuv_03 и на местах продаж

*Цены указаны со скидкой по акции 25% (в период с 6 по 8 апреля при покупке 2 и более вещей-скидка на товары в чеке-25%)

Автор: Реклама INFPOL.RU

Подписывайтесь

Получайте свежие новости в мессенджерах и соцсетях