Красота
2705

Элегантная одежда - какая она

Порой нам приходится слышать фразы «элегантно одетая женщина», «элегантный костюм» и подобные

Слово «элегантный» у всех на слуху, но что оно означает на самом деле. Применяем ли мы его правильно и всегда ли до концапонимаем его смысл?

Давайте разбираться вместе со специалистами магазина «Женская одежда» в здании Универмага «Центральный»

Элегантность очаровательна. Всегда обращает на себя внимания. Ею восторгаются и любуются. Её всегда запоминают. Хотите, чтоб Вас запомнили? Выбирайте элегантные по фасону костюмы, но дополняйте их футболкой или рубашкой с современным и более ярким, чем костюм принтом. Если уж совсем хочется ярких красок – цвет страсти Вам в помощь! Красный тоже можно преподнести очень элегантно! Яркие, свежие нотки не позволят Вашему наряду выглядеть скучно и однообразно, сохраняя его аристократическую сдержанность и элегантность.

При выборе одежды отдавайте предпочтение решениям в стиле минимализма – как в фасоне, так и в цвете. Элегантная одежда чаще всего однотонна и сдержанна в формах и покрое. Разноцветные пёстрые наряды редко позволяют достичь вершины элегантности.Элегантный образ строится не только на стиле, на интеллекте и энергетике женщины, но и на правильной геометрии. Ваш образ должен быть гармоничным и целостным.

Талант элегантности проявляется в умении подбирать отдельные вещи таким образом, чтобы была возможность создавать разные ансамбли, уместные в тех или иных обстоятельствах. Элегантность позволяет на интуитивном уровне совершать покупки, которые впоследствии будут гармонично сочетаться между собой.

Чтобы каждый раз попадать «в яблочко» при покупке гардероба, требуется быть постоянно «в тренде», и периодически знакомиться с новинками моды и ее тенденциями. Что вовсе не означает, будто нужно одеваться по последнему слову моды и обновлять гардероб каждый сезон. Слепое следование канонам может сделать женщину нелепой и смешной.

Именно в этом мастерстве «штрихов и акцентов» проявляется Ваш талант, вкус, чувство стиля. Нужно точно знать какие цвета лучше всего сочетаются между собой, какие пропорции смотрятся уместно, какие  - чрезмерны и т.д. Данная волшебная «наука» сродни алхимии, когда добавление нового «элемента» меняет геометрию и энергетику всего образа.

Только 3 дня, с 6 по 8 апреля, при покупке 2-х и более товаров – скидка 25%!Воспользуйтесь возможностью провести приятные выходные!

Магазин «Женская одежда», 2 эт. В здании Универмага «Центральный». ИП Колмынина М.И.

Подробности в группе ВКонтакте https://vk.com/zhenskaya_odezhda_v_uc и на местах продаж

*Цены указаны со скидкой по акции 25% (в период с 6 по 8 апреля при покупке 2 и более вещей-скидка на товары в чеке-25%)

Автор: Реклама INFPOL.RU

Подписывайтесь

Получайте свежие новости в мессенджерах и соцсетях