Красота
6909

Ксения Плеханова покинула политику

Самый сексуальный экс-политик республики открывает свой салон красоты

Фото: из архива К.Плехановой

О Ксении Плехановой СМИ заговорили в 2014 году, когда девушке было всего 18 лет. Тогда она, возглавив молодежное крыло БРО ЛДПР, стала самым молодым руководителем в истории партии.

Позже девушка, с легкой руки журналистов прозванная «самым сексуальным политиком», со скандалом ушла из партии и вступила в БРО КПРФ. Там же она встретила своего будущего супруга - коммуниста Баира Цыренова и родила ребенка, на время пропав с политического небосклона, но не со страниц СМИ. Журналисты продолжали активно освещать жизнь молодых коммунистов, рассказывая об их бракосочетании и о пополнении в семье.

Ксения с дочкой Дари

Как стало известно infpol.ru, в декабре Ксения открывает свой beauty-салон. В этом, как призналась девушка, она нашла свое призвание, и до решения открыть свое дело поработала в этой сфере в Москве и Иркутске.

- Открытие студии для меня – цель, к которой я шла долго и осознанно. Каждый человек стремится в какой-то момент осознать свое призвание. Я счастлива, что мне удалось найти дело, которое приносит мне удовольствие. Внешняя гармония и красота – это неотъемлемая часть личности. Внутреннее состояние человека и его внешность должны подчеркивать друг друга, и мы помогаем людям становиться лучше, - рассказывает она.

Студия «Модная квартира» расположилась в 105-м квартале. Судя по инстаграму Ксении, в числе ее клиентов такие известные красавицы, как Мэдэгма Доржиева и Виктория Дашиева. Официальное открытие состоится в декабре этого года.

Перед открытием собственного салона красоты, девушка получала опыт в других

- До Нового года будут действовать скидки. Полностью создаем образ – от макияжа до ногтей, укладки и так далее, - говорит Ксения.

Несмотря на громкий политический старт, девушка приняла решение оставить карьеру.

- Я нашла себя в другом деле, которое мне больше по душе. В нашей семье есть человек, который занимается политической борьбой за нас всех, и мы все вместе поддерживаем его, - поделилась Ксения Плеханова.

Автор: Валентина Габышева

Подписывайтесь

Получайте свежие новости в мессенджерах и соцсетях