Красота
5935

Всё в твоих руках с умопомрачительными сумочками от российского бренда Fiore bags

Еще несколько лет назад на прилавках магазинов царствовали изделия из кожи из Китая и Турции. Но и российские производители не дремлют и уже активно теснят заграничные марки

Один из перспективных производителей сумок родом из Смоленской области - Fiore bags - своим примером показывает, что made in Russia – это роскошно, стильно и качественно.

Мы поговорили о том, как отечественному товаропроизводителю удается выдерживать конкуренцию, с одной из основательниц бренда Татьяной Маишевой.

- Татьяна, недавно в Улан-Удэ появились сумочки Fiore bags, в которые невозможно не влюбиться. Что лежит в основе вашего бренда?

- Нашему семейному бизнесу в этом году исполняется 5 лет. Все началось с того, что мы продавали в Китай кожу большими партиями. У нас имеется собственный кожевенный завод и цех по производству. В какой-то момент пришла идея шить самим в России. Начинали с малого - обложек для паспортов, ключниц и визитниц. На этом не остановились. Ездили по разным странам (Италия, Франция, Турция), посещали фабрики различных брендов, в т.ч. и первой линии – Chanel, Prada. Учились технологиям, осваивая современные тенденции. Привлекали специалистов из Италии и Турции. На сегодняшний день у нас свыше 40 моделей женских сумок, огромный выбор рюкзаков и около 15 дорожных моделей. Каждое изделие  - hand made, шьётся вручную.

- Недавно президент России Владимир Путин побывал в Рязани на одном из крупнейших заводов по обработке кож и пообещал поддержку кожевенному производству. Какие перспективы это открывает перед такими небольшими компаниями, как ваша?

- Для нас это возможность развития и огромная поддержка в будущем. В России есть все возможности для того, чтобы выпускать качественные и современные изделия из кожи. Мы видим, что наша продукция востребована, уже нашла своих покупателей. Это и молоденькие девушки, и солидные дамы.

- Обычно качественные изделия из натуральной кожи имеют довольно высокую цену и потому недоступны многим женщинам. Какая ценовая политика у вас?

- Мы гордимся, что можем составить конкуренцию Китаю, Турции и Италии. Наша ценовая политика: цена – качество.  Наши сумки доступны для большинства жителей России.

- Ну и напоследок не могу не спросить у вас о тенденциях модных сумок.

- Идеально подобранная сумочка станет завершающим штрихом любого look-а. Модные сумки сезона осень-зима 2017 - 2018 – это вечная классика, тренды 60-х, лаконичный дизайн, модернизированный бохо, smart casual, экстравагантный glam rock, женственная бахрома и многое другое. Рюкзаки стали не только более вместительными, но еще и приобрели уникальный дизайн, оригинальный внешний вид. И все это дизайнерское и цветовое великолепие есть у Fiore bags, которые уже покорили сердца модниц России от Москвы до Владивостока.

Теперь и в Улан-Удэ открыт наш шоу-рум от Fiore bags в ТЦ «Европа», офис 510. Тел.: 8-924-012-42-21.

Автор: Инна Етабаева

Подписывайтесь

Получайте свежие новости в мессенджерах и соцсетях