Красота
5715

Где в Улан-Удэ заказать пошив платья?

Профессионалы ателье "Просто Мария" помогут вам обрести эксклюзивную вещь, которая идеально сядет по фигуре

Фото: marry.ua

Мария Абрамова, модельер

- Директор ателье «Просто Мария».

- Образование: Красноярский техникум социальных технологий  мастер закройщик-модельер, Сибирская школа дизайна, специальность дизайнер.

- Любимый кутюрье: Валентин Юдашкин

- Любит подчеркивать индивидуальность своих клиентов, делать их ярче, красивее и счастливее.

Сначала – ткань

- Как-то у великого Вячеслава Зайцева спросили – «Как у вас рождаются такие модели?» И он сказал – «Сначала я беру ткань». Все начинается с выбора ткани. Иногда именно фактура ткани играет решающую роль при выборе фасона. Лучше всего сначала прийти в ателье и проконсультироваться с мастером. Мы обязательно поможем с выбором ткани, - говорит Мария.

А я иду такая вся в Дольче Габбана

- Всегда запоминаются заказы необычные. Например, как-то девушка заказала жилетку из норки с жаккардом, а молодой человек куртку норкой вовнутрь, а сверху покрыта джинсой с отделкой из кожи. Или вечерние платья с непростым оригинальным дизайном, - рассказывает Мария. – Я, например, люблю разные стили, в моем гардеробе можно встретить

- Полностью скопировать наряд с роскошного образа от Версаче или Дольче Габбана не получится, - предупреждает модниц дизайнер. - Мода с подиумов – это образ, который невозможно носить в жизни. Конечно, будут учтены пожелания заказчицы, и мы будем стремиться к оригиналу. Главное, чтобы платье украшало женщину. Некрасивых женщин не бывает, каждая – уникальная!

90-60-90

- Среди моих постоянных клиенток есть девушки и женщины с особенными формами. Мало какая женщина может похвастать модельными параметрами, да это и редко встречается, люди же не манекены. Нестандартная фигура требует особого подхода при пошиве, - убеждена Мария.

Можно виртуозно скрыть любые особенности фигуры, а дизайнер поможет подобрать фасон и ткань. Готовые изделия из магазина шьются на фабриках по стандартным лекалам на стандартные размеры и рост. А как быть тем, у кого рост под 2 метра или пышная грудь и тонкая талия?

Вашего размера нет

Именно с такой фразой чаще всего сталкиваются люди с нестандартной фигурой в бутиках. Улан-удэнские магазины совсем не учитывают предпочтения женщин средних лет, которые тоже хотят выглядеть модно и современно.

- Да и с готовой одеждой для молодых девушек, которые не вписываются в существующие стандарты, выбор делать очень сложно. Предлагаемые вещи для молодых девушек совсем не соответствуют модным тенденциям и их потребностям. Ведь они молодые, ведут активный образ жизни, и одевать какие-то старушачьи наряды из сегмента 50-54 размера, не хочется.

- Постоянные клиентки часто советуются со мной – идет ли мне это, как сидит? Многие заранее записываются и меняют гардероб на сезон. При грамотном подборе фасона одежды, можно виртуозно скрыть любые изъяны фигуры. Меняется одежда и люди себя увереннее чувствуют. Поверьте, у каждой женщины есть свои достоинства, которые можно подчеркнуть!

5 плюсов пошива одежды на заказ

  1. Одежда, сшитая по индивидуальному лекалу, будет сидеть точно по фигуре, ведь при ее создании мастер учтет все особенности внешности заказчика
  2. Юбилей, свадьба, выпускной вечер, любое торжество – это особый случай, и одежда для него тоже должна быть особенной. Наряд на заказ станет единственным и неповторимым. Риск встретить на мероприятии женщину в точно таком же платье сведен к нулю.
  3. Можно самому выбрать ткань нужной фактуры, с понравившимся оттенком или принтом.
  4. Выбрав опытного портного (ателье «Просто Мария», ул. Керамическая, 3 телефон 67-53-21), вы получаете консультацию по выбору своего стиля и фасона, узнаете о последних тенденциях моды.
  5. Эксклюзивный пошив позволит приобрести именно ту вещь, о которой вы мечтали.

Автор: Реклама INFPOL.RU

Подписывайтесь

Получайте свежие новости в мессенджерах и соцсетях