Красота
3204

Новый тренд в маникюре, который полюбят все девушки

Устали тратить часы на то, чтобы привести свои ногти в порядок, а в итоге все равно получается, как будто сделал первоклассник? У всех получается ровно также и, ура, мода наконец-то на нашей стороне!

Ухаживать за ногтями дома – не самое легкое занятие, даже если у вас уверенная рука, все необходимые инструменты и лак всех цветов радуги. К счастью, во всех последних модных показах, дизайн на ногтях как будто идет нам на встречу, становясь всё более и более минималистичным. Тренд номер один – обычные точки (как будто просто слегка коснулись кисточкой)

Маникюр

Тренд номер два – длинные протяжные линии (да, проливать лак для ногтей на кожу становится трендом, сложно поверить, не так ли?)

Маникюр

И тренд номер три – разноцветные детали (простой цветной французский маникюр).

Маникюр

Эти дизайны всё чаще и чаще появляются в глянцевых журналах и streetstyle-фотографов. На наш взгляд, это смотрится не только абсолютно волшебно, но и занимает всего пару секунд – значит 100% гарантия идеального дизайна, даже если вы не мастер по маникюру. Повод открыть шампанское! Но лучше все-таки сделать маникюр, потому что бокал с шампанским в ваших руках наверняка будет смотреться лучше с прекрасными деталями на кончиках ногтей, не так ли?

Автор: Полина Ориак

Подписывайтесь

Получайте свежие новости в мессенджерах и соцсетях