доходы
3115

Специальность, которая будет стабильно приносить доход

Профессия парикмахера всегда была одной из самых востребованных. Где получить новую специальность в Улан-Удэ, читайте в нашем материале.

«Прическа влияет на то, как складывается день, а в итоге и жизнь» - эта фраза великой Софи Лорен стала крылатой. Сейчас профессия парикмахера и визажиста на пике популярности. Где же получить новую специальность и получать стабильный доход?

Ремесленная палата

Учебный центр сферы быта и услуг обучает специалистов для индустрии красоты уже на протяжении 17 лет. За это время новую профессию тут обрели более 5000 человек. Здесь вы получите знания из рук профессионалов – преподавателей учебного центра, победителей республиканских конкурсов и чемпионатов России в индустрии красоты. Для того чтобы быть в курсе последних тенденций в мире моды, преподаватели сотрудничают с чемпионами мира и Европы, ведущими специалистами  по парикмахерскому искусству.  

Ремесленная палата

Окончив учебный центр сферы и услуг, вы освоите весь спектр парикмахерских приемов, познакомитесь с историей и важнейшими направлениями парикмахерского искусства, визажа и наращивания ресниц. Здесь вы получите солидный запас теоретических знаний, а практика сделает ваши руки умелыми и быстрыми, разовьет эстетическое восприятие, объемное видение и чувство формы — качества, необходимые для этой профессии.

1. Профессиональное обучение:

парикмахер – 420 часов,

косметик – 280 часов,

визажист – 52 часа,

наращивание и завивка ресниц – 8 часов.

Ремесленная палата

2. Стажировка для начинающих парикмахеров.

3. Повышение квалификации парикмахеров по современным направлениям в стрижках, прическам на длинные волосы и плетение. Также здесь рассматривается важный блок по колористике. По окончании всех курсов выдается свидетельство с присвоением квалификации государственного образца. Выпускники учебного центра работают в салонах и парикмахерских города Улан-Удэ и в районах республики.

Здесь вам не только дадут новую специальность, но и помогут с последующим трудоустройством. Не упускайте возможность получить профессию, которая гарантирует вам стабильный доход.

Позвоните прямо сейчас по телефонам: 219399, 8 9021 666 5001 и получите дополнительную информацию. Эл. адрес: rempalbur@rambler.ru                  

Автор: Реклама INFPOL.RU

Подписывайтесь

Получайте свежие новости в мессенджерах и соцсетях