акция
4372

Закрытая распродажа. Итальянская обувь и одежда со скидкой 70-90%.

Где приобрести в Улан-Удэ платье Roberto Cavalli и итальянскую обувь Sergio Rossi со скидкой 70-90% читайте в нашем материале.

Закрытая распродажа. Итальянская обувь и одежда со скидкой 70-90%.

В Иркутске закрылся один из самых больших и известных магазинов одежды и обуви из Италии и Франции «Podium», располагавшийся по ул. Карла Маркса. Полная ликвидация его ассортимента проходит сейчас в Улан-Удэ. До 28 августа улан-удэнки смогут со скидкой 70-90% приобрести туфли, сапоги, сумки, перчатки, ремни, платья, брюки, джинсы, верхнюю одежду от известных брендов. По словам организаторов, распродажа проводится повторно, так как в первый раз все желающие не успели уложиться в четыре дня.

Владелица магазина «Podium» Жанна Нерадовская, будучи лично знакомой с известными дизайнерами, привозила брендовую одежду только первой линии непосредственно из дизайнерских домов Италии и Франции. Первая линия означает роскошные материалы, экзотические кожи, ручное или наполовину ручное производство, идеальные лекала, оригинальные дизайнерские решения и сложный крой. И вся эта роскошь прекрасно подходит для повседневной носки.

Только четыре дня у настоящих ценителей брендов и качества есть уникальная возможность приобрести дизайнерские вещи со скидкой до 90%.

Дизайнерская одежда со скидкой до 90%

Тончайший кашемир, натуральная шерсть, 100% шёлк, буквально стекающий сквозь пальцы, – всё это воплотилось в одежде настоящих европейских брендов. Высокое качество, превосходные лекала – именно это ценят покупательницы, которые приходят сюда.

Max Mara, Dolce&Gabbana, Kenzo, Roberto Cavalli, Roberto Scarpo, Franco Morello, Versace, Valentino, La Perla – и это лишь малая часть того, что представлено в магазине. Что касается обуви, то здесь есть как босоножки, так и зимние сапоги и ботинки. В основном это итальянский бренд Sergio Rossi – высокое качество кожа и удобная колодка.

Итальянская обувь со скидкой до 90%

Эта распродажа – закрытое мероприятие, для удобства гостей посещение только по записи. Планируется принять 400-450 человек за 7 дней. Позвоните по телефону 8-914-846-07-40 ( в рабочее время) и скажите удобное для вас время. Уже на месте опытные продавцы помогут подобрать стильный образ, подчеркивающий ваш силуэт. Успевайте до 28 августа 2016 года!  Распродажа проводится по адресу ул. Хоца Намсараева 2а, слева от банка ВТБ 24 (остановка Юбилейный).

Эта распродажа для тех, кто разбирается в качестве и европейских брендах!   

Автор: Реклама INFPOL.RU

Подписывайтесь

Получайте свежие новости в мессенджерах и соцсетях