Красота
2508

Лето в разгаре. Вас ждут отпуск, солнце, очки

Дорогие друзья!

Лето в разгаре. Вас ждут отпуск, солнце, очки… 

СПЕШИТЕ! На вторые солнцезащитные очки СКИДКА 50%!

Мнение покупателей:



Рязанова М.Н.: «В салоне «Оптика Сэсэг» очки покупаю постоянно, и мне очень нравится качество продукции компании «Оптика Сэсэг» и качество обслуживания. Очень приятные продавцы-консультанты. Акция «Вторые солнцезащитные очки за полцены» отличная. Как раз были нужны солнцезащитные очки, и есть из чего выбрать, широкий ассортимент. Спасибо компании «Оптика Сэсэг».



Попкова Т.Г.: «Давно пользуюсь услугами и товарами компании «Оптика Сэсэг». Очень довольна качеством и большим выбором очков в салонах «Оптика Сэсэг» и обслуживанием. Я рада, что проходят такие акции. Удобно и экономно, купили солнцезащитные очки со скидкой 50%. Довольна вся семья. Спасибо салону «Оптика Сэсэг».



Королева Т.А.: «Сегодня мы заказали очки двоим сыновьям и солнцезащитные очки я взяла себе со скидкой 50%! Я постоянный клиент салона «Оптика Сэсэг». Хочу сказать огромное спасибо за ваше хорошее обслуживание, за внимание, за отличное качество товара. Спасибо коллективу «Оптики Сэсэг».



Игнатьева М.В.: «Купила в салоне «Оптика Сэсэг» пять контактных линз и шестую получила в подарок. Ещё выбрала себе солнцезащитные очки со скидкой 50%. Я рада, что есть очень хорошие предложения в салоне «Оптика Сэсэг», приятное обслуживание. Спасибо, что вы есть!»



Ринчинова Т.Б.: «В компании «Оптика Сэсэг» отличный сервис, отзывчивый и добросовестный персонал. Купили очки для дочери. Легко сделали выбор, так как в компании «Оптика Сэсэг» широкий ассортимент продукции как для взрослых, так и для детей».



Пузырева И.: «Очень нравится компания «Оптика Сэсэг». Вся семья здесь приобретает очки, и акция понравилась: купила вторые солнцезащитные очки со скидкой 50%. Спасибо компании «Оптика Сэсэг».



Климова Г.В.: «Купила упаковку контактных линз, и солнцезащитные очки за полцены. Я всегда покупаю в салоне «Оптика Сэсэг», потому что у них богатый ассортимент, замечательное обслуживание и качественная продукция». 

Успевайте купить очки выгодно!





Подробности акции в салонах «Оптика Сэсэг»:

ул. Терешковой, 24, тел. 23-11-23 (ост. «Саяны»)

ул. Ленина, 32а, тел. 21-78-72 («Арбат»)

ул. Гагарина, 16, тел. 44-32-34 (ост. «Элеватор»)

ТРЦ «People’s Park», тел. 42-24-82 (43 квартал)

ул. Коммунистическая, 45, тел. 31-30-35 (ост. «Советская»)


Реклама

Необходима консультация специалиста

Автор:

Подписывайтесь

Получайте свежие новости в мессенджерах и соцсетях