Красота
5133

Глава 1. Начало уличного дневника о моде

Я решила сменить формат статей и с этого дня не только фотографировать интересных для меня людей, но и брать у них небольшие комментарии по поводу образа. Теперь простые жители Улан-Удэ будут делиться с нами своими мнениями о том, что сейчас нужно надеть, а что лучше положить в долгий ящик

Разные люди, разные комментарии, разная стилистика фотографий... Ну а свои образы не буду выкладывать по той причине, что для этого у меня будет отдельный блог. Но сейчас представляю вашему вниманию первую подборку луков.

Ольга Шагланова, студентка.

1.2.JPG

По мнению Ольги, моду угадать очень сложно. Ведь то, что придумывают дизайнеры и то, что носит масса людей, не всегда совпадает.

1.3.JPG

- Я думаю,что этой осенью будет модно сочетать мужские брутальные вещи с легкими и изящными, ведь именно такой образ подчеркивает женственность. Наверное, в тренде останется золото и металлик во всех проявлениях, узкие брюки с открытой щиколоткой и, конечно, меха.

1.6.JPG

Также, по мнению Ольги, никогда не выходит из моды шоколадный загар, ведь это всегда смотрится красиво.

ЭрженаДамбиева, студентка.

2.1.JPG

- Какие марки одежды ты предпочитаешь? Где одеваешься? Поделись, мне очень интересно)

-Я не бросаюсь в поиски каких-то брендовых вещей. Предпочитаю одеваться так, чтобы мне было удобно, красиво сидело и к телу было приятно. Люблю яркие цвета в одежде и в аксессуарах, люблю вязаные вещи.

2.2.JPG

- Одного стиля у меня нет, и обычно все зависит от настроения. В последнее время заказываю вещи через интернет, а в магазинах что брать-то?

Ирина Гришкина, студентка и модель.

3.2.JPG

- Какая одежда тебе нравится?

- Каждая девушка индивидуальна и каждая по-своему красива и прекрасна, в каждой девушке есть своя «изюминка», но чтобы подчеркнуть эту изюминку надо найти свой стиль в одежде.Я очень люблю ходить на каблуках, мне в этом комфортно, мечтаю о большой коллекции разных туфель и прочей обуви на каблуках.

3.3.JPG

 - Думаю, что со временем осуществиться моя мечта. Нравится деловой стиль, спортивный, клубный, джинсовый, т.е. молодежные стили. Считаю, что классический стиль это скучно, и не хотела бы в дальнейшем придерживаться его.

3.4.JPG

 - В школьное время ходила только в стиле «рок»: не любила и не знала что такое платье и каблуки.

3.5.JPG

3.6.JPG

Не люблю вульгарность в одежде, это очень некрасиво.

ValentineSawyer, студентка и блогер.

4.1.JPG

- Что значит для тебя мода?

- Естественно, как и любой современный человек, я стараюсь следить за модой, но без фанатизма. А вообще, правильнее сказать, моду задаем мы сами.

4.2.JPG

Мода для меня это что-то остро востребованное в данное время, не обязательно связанное с одеждой. Это, например, может быть и резкий "бум" на тату, цветные волосы и в целом какого-нибудь образа жизни.

4.4.JPG

Мне нравится некая готичность в образе, также мне импонируют хипстеры и женственные образы.

4.5.JPG

4.6.JPG

4.7.JPG

4.8.JPG

4.9.JPG

4.10.JPG

Фото автора.

Автор:

Подписывайтесь

Получайте свежие новости в мессенджерах и соцсетях