Красота
2506

Самый горячий оттенок осени

Самым горячим цветовым оттенком этой осени с гордостью объявлен роскошный бургунд (он же бордовый, винный). Этот оттенок назван в честь французского города Бордо, где производятся знаменитые вина

Осень соответствует духу этого цвета, как никакое другое время года. Пора расстаться с яркими цветочными летними вещами и пополнить свой гардероб теплыми, уютными нарядами цвета ароматного вина.

1.jpg

Сегодня, когда особенно актуально слово «ансамбль», можно одеваться в бордо с головы до ног.

2.jpg

Однако помните, что это сложный цвет и он идет далеко не всем. В таких случаях удобно сочетать бордовые вещи с серыми, черными, оранжевыми и т.д.

3.jpg

Если же вы считаете, что цвет вас не красит совершенно, но модным быть хочется, добавьте в образы аксессуары: шляпы, сумки, перчатки, шарфы, обувь.

4.jpg

Только представьте, как будут восхитительно смотреться ваши новые бордовые ботильоны или сапожки в цвете желто-оранжевой листвы! Или как романтично будет развеваться ваш винного цвета шелковый шарф от дуновения осеннего ветерка и проходящие мужчины будут ловить легкий аромат вашего парфюма, украдкой оглядываясь вам вслед.

5.jpg

Самим мужчинам тоже не мешает приобрести что-то в бордовом цвете, потому что этот цвет на мужчинах он по-особенному благородно смотрится.

6.jpg

Коллажи автора.

Автор: Мария Плеханова

Подписывайтесь

Получайте свежие новости в мессенджерах и соцсетях