Красота
3554

Всего три образа

Последние теплые деньки, медленно уплывающий август и я решила устроить фотосет образов, которые будут актуальны и осенью

Чуть позже я сфотографируюсь с этими же вещами, только утеплю образы плотными колготками, меховыми жилетками и шерстяными гетрами. А пока солнце светит и дует прохладный ветерок можно походить и в таких нарядах.

1. Легкое летнее платье Befree в сочетании с кофтой Zarina легкого голубого оттенка смотрится очень нежно и лаконично.К такому образу отлично подойдут рокерские (мужские) ботинки, которые сейчас на пике популярности. И все же моды на 90-ые то приходит, то уходит, сменяясь на моду прошлых столетий.

1.1.jpg

1.2.jpg

1.3.jpg

2. Юбка с гетрами – это так по детскому, но зато смотрится эффектно. Многие блогерши полюбили гетры, которые на первый взгляд смахивают на чулки. Такие гетры можно заказать на сайте Asos. Причем их можно одевать как с юбками, так и с комбинезонами, джинсовыми шортами, платьями. Необязательно обувь должна быть на каблуке, на прогулку можно и надеть мокасины.

2.1.jpg

2.2.jpg

2.3.jpg

2.4.jpg

3. Наткнулись как нельзя, кстати, на табун лошадей и уж никак не могли остановиться, чтобы не сделать пару фотографий с ними. Ну, давайте не об этом. Этот вариант очень простой: ассиметричная юбка и прозрачная блузка. Разбавить образ аксессуарами и все будет выглядеть превосходно. Сверху можно накинуть пиджак или жилетку с шипами. Если выбрали жилетку, тогда на ноги наденьте грубые ботинки и круглые очки, чтобы походить на типичного жителя Европы. А еще не забудьте про тюрбан, я просмотрела в блогах, что они актуальны в любую погоду и любое время года.

3.1.jpg

3.2.jpg

3.3.jpg

Автор: Екатерина Юранёва

Подписывайтесь

Получайте свежие новости в мессенджерах и соцсетях