Красота
4119

Модные купальники лета-2012

Несмотря на то что зима в этом году выдалась особенно холодной, лето, конечно же, никто не отменял. Вот уже совсем скоро солнце начнет светить все ярче, воздух становиться все теплей, а там не за горами и сезон летних отпусков

Несмотря на то что зима в этом году выдалась особенно холодной, лето, конечно же, никто не отменял. Вот уже совсем скоро солнце начнет светить все ярче, воздух становиться все теплей, а там не за горами и сезон летних отпусков

Если вы решили в этом году подарить себе отдых где-нибудь там, где синие волны ласкают песок, вам просто необходимо прочесть наш обзор о модных купальниках 2012 года.

Стоит заметить, что этим летом модной и стильной вы сможете выглядеть в любом купальнике, главное, подчеркнуть достоинства вашей фигуры и скрыть ее недостатки с помощью купального костюма, дабы как можно соблазнительней выглядеть на пляже.

1.jpg

2.jpg

Этим летом в моде геометрические принты на купальниках, а также асимметрия. В качестве принтов могут быть использованы полосы как вертикальные, так и горизонтальные, горох, клетка, а также разнообразные растительные или цветочные мотивы. Что касается аcимметрии, то в этом сезоне она проявляется в купальниках весьма неожиданно. Вы можете выбрать купальник с широким очень закрытым верхом и миниатюрными трусиками. Такая модель сделает ваши бедра более изящными зрительно и в то же время увеличит грудь.

Купальник черного цвета не только визуально делает вашу фигуру более стройной, но и всегда актуален и моден. Поэтому многие представительницы прекрасного пола останавливают свой выбор на черном купальнике. В этом сезоне на пике популярности звериные расцветки – не только леопард, тигр, но и зебра, жираф, а также змеиные расцветки, имитирующие кожу питона, кобры и так далее. Черный купальник в этом случае может помочь вам создать образ черной пантеры – опасной и грациозной хищницы жарких джунглей.

3.jpg

4.jpg

Модные купальники-2012 предполагают и наличие разнообразной фурнитуры и украшений, таких как вышивка, бисер, кольца, заклепки, шнуровки, аппликации. Именно они сделают ваш купальный костюм стильным нарядом.

Что касается модных расцветок однотонных купальников, то они в этом сезоне представлены черным, белым, желтым, оранжевым и всеми оттенками синего. Несомненным фаворитом сезона станет купальник цвета мандарин. Он может быть как однотонным, так и в сочетании с фиолетовым или черным. То же самое можно сказать и о бирюзовом цвете. В этом сезоне особо модно сочетать бирюзовый с белым и серебристым. Серебристый, как и серый, так же является модным цветом лета-2012, он может присутствовать и в купальниках цвета кожи змеи, переливаться и блестеть под лучами жаркого солнца. Но все же хит сезона – купальник фиолетового цвета. Появившись в нем на пляже, вы сразу зарекомендуете себя в качестве знатока последних мировых модных тенденций.

5.jpg

6.jpg

Что касается тканей купальных костюмов, то новинкой лета-2012 будет сетка. Из сетки может быть сделан топ, плавки купального костюма или же весь купальник, независимо от модели. В виде сетки может быть выполнена и декоративная вставка.

Плавки купальных костюмов в этом году тем модней, чем ниже у них посадка. Поэтому выбирайте купальник с низкой посадкой, разумеется, настолько, насколько позволит вам ваша фигура. Завязки на плавках не только станут элементом игривости и фривольности, но и позволят отрегулировать посадку их на бедрах.

Модной тенденцией лета-2012 будут и монокини – своеобразные «закрытые» купальники, с большими фигурными вырезами. Закрытыми монокини можно назвать лишь условно: хотя топ и плавки и соединены между собой, но тонкими полосками ткани, кольцами или пряжками, монокини со стороны совсем не выглядит как закрытый купальник, а иногда представляет собой даже более откровенный купальный костюм, чем традиционный бикини.

Выбирая купальник для отдыха на море, позаботьтесь и о том, чтобы он не стеснял движений, был удобным и комфортным.

7.jpg

8.jpg

Источник: Дамский дом

Автор:

Подписывайтесь

Получайте свежие новости в мессенджерах и соцсетях